Verein 20151
TSG Backnang Tennis 1925 WTB Bezirk B
Mannschaft
TSG Backnang Tennis 1925, Herren 2
Herren Verbandsliga Gr. 007
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | TSG Backnang Tennis 2 | 7 | 0:7 | 7:56 | 20:114 | 294:711 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 7.5.2017 10:00 | TC Ravensburg 1 | TSG Backnang Tennis 2 | 7:2 | 15:5 | 100:61 | anzeigen | |
So, 14.5.2017 10:00 | TSG Backnang Tennis 2 | TC Oberstenfeld 2 | 2:7 | 6:14 | 64:84 | anzeigen | |
So, 25.6.2017 10:00 | TSG Backnang Tennis 2 | TC Weissenhof 1 | 2:7 | 4:15 | 48:103 | anzeigen | |
So, 2.7.2017 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TSG Backnang Tennis 2 | 9:0 | 18:2 | 105:39 | anzeigen | |
So, 9.7.2017 10:00 | TSG Backnang Tennis 2 | TA TV Vaihingen 1 | 1:8 | 2:16 | 39:102 | anzeigen | |
So, 16.7.2017 10:00 | SPG Bad Mergentheim/Weikersheim 1 | TSG Backnang Tennis 2 | TA TSV Weikersheim | 9:0 | 18:1 | 108:20 | anzeigen |
So, 23.7.2017 10:00 | TC Doggenburg 2 | TSG Backnang Tennis 2 | 9:0 | 18:0 | 109:23 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK1 | Gil Uwe Grund | 5:2 | 1:1 | 6:3 | |
8 | LK3 | Daniiar Duldaev | KGZ | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK1 | Christian Cyranowski | 0:6 | 0:6 | 0:12 | |
10 | LK2 | Daniel Csepai | 1:5 | 1:5 | 2:10 | |
11 | LK2 | Stavros Segkoulis | 1:5 | 0:6 | 1:11 | |
12 | LK4 | Elmar König | 1:0 | 5:1 | 6:1 | |
13 | LK5 | Pavlo Kulabukhov | UKR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
14 | LK7 | Thomas Fritz | 0:4 | 2:1 | 2:5 | |
15 | LK7 | Moritz Beißwanger | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
16 | LK8 | Marc Schray | 0:6 | 0:6 | 0:12 | |
17 | LK8 | Jaco Fuchs | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
18 | LK12 | Sebastian Kirmse | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK13 | Dominique Dathe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK13 | Alexander Verhufen | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
21 | LK15 | Stefan Reichert | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
22 | LK16 | Tobias Reichert | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
23 | LK16 | Eryk Kümmerle | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
24 | LK19 | Kim Grund | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK19 | Daniel Ziegele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK19 | Robin Schlichenmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK20 | Jannis Griem | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
28 | LK20 | Nico Jeck | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
29 | LK20 | Marko Markovic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK20 | Alexander Augenstein | 1:2 | 0:4 | 1:6 |