Springe zum Seiteninhalt

Verein 20166
TEV R.W. Fellbach WTB Bezirk B

Hobby 2022

Bezirk B 2022/ Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Napolitano Katrin (0176 21027399) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 001 0:0
Hobby Herren 1 Rindler Matthias (0172 1095778) Hobby Klasse Herren Gr. 010 0:0

Sommer 2022

Regionalliga Süd-West 2022

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 60 1 Gerecke Gunther (0162 4157199) Herren 60 Südwest-Liga Gr. 029 SU 22:0

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Zeitvogel Yannick (0176 43869332) Herren Oberliga Gr. 002 60:1
Damen 1 Seibold Cornelia (0152 02900980) Damen Oberliga Gr. 012 50:0
Damen 50 1 Eisemann Daniela (0173-8866188) Damen 50 Württembergliga Gr. 116 21:0
Damen 50 2 Löhle Ancilla (0172 7499608) Damen 50 Verbandsliga Gr. 119 31:0
Herren 55 1 Marschner Frank (0160 4701770) Herren 55 Verbandsliga Gr. 058 50:0
Damen 60 (4er) 1 Pollert-Ebinger Beate (0711/5782311) Damen 60 Verbandsstaffel Gr. 131 40:0
Damen 65 (4er) 1 Gustafson Helga (-) Damen 65 Württembergstaffel Gr. 132 10:0
Herren 70 (4er) 1 Jans Uwe (0162-1738525) Herren 70 Württembergstaffel Gr. 084 31:0

Bezirk B 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Moradian Michaela (0176 21187423) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 176 40:0
Juniorinnen U12 1 Burkert Beate (0157 86519486) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 165 20:0
Junioren U15 1 Burkert Aaron (0157 55702713) Junioren U15 Staffelliga Gr. 140 60:1
Juniorinnen U15 1 Zerweck Drinka (0170 2846215) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 153 20:0
Junioren U18 1 Zull Paul (0176 43692661) Junioren U18 Staffelliga Gr. 118 11:0
Junioren U18 2 Mergenthaler Laurin Ben (0162 6406316) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 121 60:1
Juniorinnen U18 1 Hocker Kim (0152 55268220) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 130 11:0
Juniorinnen U18 2 von Künsberg Sarre Viktoria (0162 1591149) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 132 40:1
Herren 2 Rienth Maximilian (01629154976) Herren Bezirksliga Gr. 003 10:0
Herren 3 Deifel Julian (0151 61404664) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 31:0
Damen 2 Stecher Julia (0172/7596545) Damen Bezirksoberliga Gr. 033 20:0
Damen 3 Grimmeisen Annika (-) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 036 40:0
Herren 30 1 Scharnhusen Mirko (0176 20520201) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 053 60:0
Damen 30 1 Müller Michaela (0176 34932587) Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 100 30:0
Damen 40 1 Quante Julie (0174 9184942) Damen 40 Bezirksliga Gr. 104 20:0
Herren 55 2 Kalabic Dusan (0176 87904904) Herren 55 Bezirksoberliga Gr. 086 40:0
Herren 40 (4er) 1 Will Alexander (0170 2492634) Herren 40 Staffelliga Gr. 071 40:0

VR-Talentiade 2022

Bezirk B 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Aldinger Karoline (0172 9107513) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 003 30:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Beck Peter (0170 4160260) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 011 11:0