Springe zum Seiteninhalt

Verein 20187
TC Degerloch WTB Bezirk C

Doppelrunde 2022

Bezirk C 2022 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 60 1 Risse Karin (01733117861) Damen 60 Doppelrunde Gr. 002 10:0

Sommer 2022

Regionalliga Süd-West 2022

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 55 1 Lübbert Ralf (0176 96762151) Herren 55 Südwest-Liga Gr. 026 SU 16:0

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Sujan Adina (015165438898) Damen Verbandsliga Gr. 015 70:2
Herren 30 1 Pfeifer Christian (01713851264) Herren 30 Württembergliga Gr. 021 70:2
Herren 40 1 Vogel Sascha Adrian (015121934613) Herren 40 Verbandsliga Gr. 034 40:0
Damen 50 1 Sujan Katharina (0171/5757555) Damen 50 Oberliga Gr. 118 60:2

Bezirk C 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 zurückgezogen 27.4.2022Wichmann Manca (01725440388) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 148 50:0
Junioren U12 1 Sobeus Emilian (0152/31766707) Junioren U12 Staffelliga Gr. 139 21:0
Junioren U15 1 Wittke Paul (015233695151) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 116 12:0
Junioren U15 2 Jestand Dagmar (01520 3449046) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 120 32:0
Juniorinnen U15 1 Schrade Emilia (015757763207) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 129 31:1
Juniorinnen U15 2 Mehnert Linn (01796949774) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 131 12:0
Junioren U18 1 Jestand Paul (0176 76737404) Junioren U18 Staffelliga Gr. 091 21:0
Junioren U18 2 Laudel Lukas (0151 61113635) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 097 21:1
Juniorinnen U18 1 Linden Lucie (0177 3129266) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 104 40:1
Herren 1 Fortun Julius (015736968697) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006 30:0
Damen 2 Mehnert Kira (+49 176 47262755) Damen Bezirksliga Gr. 021 60:1
Herren 50 1 Vogel Bernhard (0179 75 74 504) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 20:0
Damen 50 2 Leonhard Christiane (01517 0187550) Damen 50 Bezirksliga Gr. 085 50:1
Damen 30 (4er) 1 Breuer Sarah (0171 1151200) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 077 30:0
Herren 30 (4er) 2 Kettler Laurent (0170 4548539) Herren 30 Staffelliga Gr. 037 12:0
Herren 70 (4er) 1 Hunt Bruno (0179 2253341) Herren 70 Staffelliga Gr. 072 60:0

VR-Talentiade 2022

Bezirk C 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Uhl Konrad (0171 5574945) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 003 21:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Fortun Jonas (017622636771) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 009 31:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Wende Jakob (01634589530) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 011 60:2