Verein 20208
TEC Waldau WTB Bezirk C
Sommer 2024
Bundesligen 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 1 | Bürkle TEC Geschäftsstelle (0172 7206417) | 1. BL Damen | 7 | 0:0 |
Regionalliga Süd-West 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 | Bürkle TEC Geschäftsstelle (0172 7206417) | Herren Regionalliga Südwest Gr. 002 | 2 | 0:0 |
Herren 60 1 | von Eynatten Christoph (0171 2148917 ) | Herren 60 Regionalliga Südwest Gr. 027 | 4 | 0:0 |
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U18 1 | Müller Kent (0162 9183008) | Junioren U18 Württembergstaffel Gr. 129 | 4 | 0:0 |
Junioren U18 2 | Götzenberger Gustaf Thiess (01792306801) | Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 134 | 2 | 0:0 |
Juniorinnen U18 1 | Müller Emmy (0162 9183008) | Juniorinnen U18 Württembergstaffel Gr. 135 | 3 | 0:0 |
Juniorinnen U18 2 | von Unruh Lina (01783155592) | Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 136 | 3 | 0:0 |
Herren 2 | Preis Zino (0172 7304805 ) | Herren Oberliga Gr. 003 | 7 | 0:0 |
Herren 3 | Schuster Lukas (01759144688) | Herren Verbandsliga Gr. 005 | 3 | 0:0 |
Damen 2 | Müller Marika (+49 157 75467155) | Damen Württembergliga Gr. 010 | 4 | 0:0 |
Damen 3 | Krauss-Granate Beatrice (015751120415) | Damen Oberliga Gr. 012 | 4 | 0:0 |
Damen 4 | von Unruh Lina (01783155592) | Damen Verbandsliga Gr. 013 | 3 | 0:0 |
Herren 30 1 | Eisenmann Hendrik (01749493108) | Herren 30 Oberliga Gr. 021 | 1 | 0:0 |
Damen 40 1 | Hellstern Simone Gabriela (0163 7023339) | Damen 40 Oberliga Gr. 098 | 1 | 0:0 |
Herren 50 1 | Azzola Leonardo (01637659961) | Herren 50 Württembergliga Gr. 042 | 2 | 0:0 |
Damen 50 1 | Schmidt Regina (0172/7174253) | Damen 50 Verbandsliga Gr. 112 | 7 | 0:0 |
Bezirk C 2024 / Sommer
VR-Talentiade 2024
Bezirk C 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 162 | 4 | 0:0 | |
VR-Talentiade U10 MC 1 | Sorg Konstantin (01727390996) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 169 | 2 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Verband 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 (4er) | Gebhardt Marvin (01785612996) | Herren Oberligastaffel Gr. 003 | 1 | 5:0 |
Damen 1 (4er) | Krauss-Granate Beatrice (015751120415) | Damen Württembergstaffel Gr. 004 | 3 | 2:2 |