Springe zum Seiteninhalt

Verein 20214
TC BW Zuffenhausen WTB Bezirk C

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 Roth Christiane (0170 8640606) Damen 50 Südwest-Liga Gr. 010 SU 54:8

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Knoblich Carolin (0178 8450031) Damen Verbandsliga Gr. 016 24:1
Damen 30 1 Krautter Kathrin (0176 60013161) Damen 30 Württembergliga Gr. 097 32:2
Herren 40 1 Dempf Andreas (0160 7032128) Herren 40 Oberliga Gr. 034 80:6
Herren 50 1 Lüdtke Eric (0173 3048094) Herren 50 Verbandsliga Gr. 048 14:0
Herren 60 1 Feicht Peter (01525 3389890) Herren 60 Württembergliga Gr. 065 16:1
Herren 70 (4er) 1 Barth Hannes (0711 81479483) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 089 52:4

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Bässler Anna Felicia (01728756791) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 148 33:2
Knaben 1 Pehlivan Kenan (0711 8708024) Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 132 15:0
Mädchen 1 Bässler Anna Felicia (01728756791) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 142 51:4
Junioren 1 Lingen Sebastian (07150 914309) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 099 16:0
Junioren 2 Upfold Marc (0172 7166263) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 103 51:2
Juniorinnen (4er) 1 Heim Jette (0172 8115512) Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 117 41:3
Juniorinnen (4er) 2 Upfold Kira (0172 7166263) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 123 60:4
Herren 1 Leipersberger Mark (0176 32505737) Herren Bezirksliga Gr. 003 52:4
Herren 2 Falkenstein Bastian (0152 53634637) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 51:3
Herren 3 Lander Tom (0163 7886338) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 60:4
Damen 2 Baehr Hannah (015122159735) Damen Bezirksliga Gr. 020 43:2
Herren 30 1 Märtens Kai (0160 8439379) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 034 34:1
Herren 30 2 Hagen Dominik (017662072236) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 037 51:3
Herren 50 2 Langenstein Joachim (0172 9444465) Herren 50 Bezirksliga Gr. 054 52:4
Damen 30 (4er) 2 Kadow Holly (0152 53478320) Damen 30 Staffelliga Gr. 077 24:1

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Baehr Silke (0151 75028219) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 002 15:0
VR-Talentiade U10 KF 1 Baehr Silke (0151 75028219) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004 15:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Bässler Luka Rafael (0711 6019989) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 007 14:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Bässler Luka Rafael (0711 6019989) Viertelfinale 11:0

Hobby 2019

Bezirk C 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed 1 Huttelmaier Frank (0157 35561473) Hobby Staffel Mixed Gr. 016 0:1

Mixed 2019

Verband 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Märtens Kai (0160 8439379) Mixed Aktive Verbandsliga Gr. 002 50:0

Bezirk C 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 2 Baehr Hannah (015122159735) Mixed Aktive Bezirksklasse 2 Gr. 004 30:0