Springe zum Seiteninhalt

Verein 20214
TC BW Zuffenhausen WTB Bezirk C

Winter 2018/2019

Bezirk C 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Mierzowski Jannik (0163 1402981) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 41:3
Knaben 1 Giegold Leon (0172 7100397) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 086 31:2
Junioren 1 (4er) Lingen Sebastian (07150 914309) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 071 13:0
Junioren 2 (4er) Upfold Marc (0172 7166263) Junioren Kreisstaffel 2 Gr. 073 32:2
Juniorinnen 1 (4er) Heim Jette (0172 8115512) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 080 12:1
Herren 1 (4er) Leipersberger Mark (0176 32505737) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002 61:4
Herren 2 (4er) Falkenstein Bastian (0152 53634637) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007 23:1
Damen 1 (4er) Knoblich Carolin (0178 8450031) Damen Staffelliga Gr. 016 32:3
Herren 30 1 (4er) Märtens Kai (0160 8439379) Herren 30 Staffelliga Gr. 024 13:1
Herren 30 2 (4er) Hagen Dominik (017662072236) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 027 41:3
Damen 30 1 (4er) Koch Lea (0172 8910308) Damen 30 Staffelliga Gr. 051 22:1
Herren 40 1 (4er) Dempf Andreas (0160 7032128) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 031 33:1
Herren 50 1 (4er) Lüdtke Eric (0173 3048094) Herren 50 Staffelliga Gr. 038 33:2
Herren 50 2 (4er) Langenstein Joachim (0172 9444465) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 043 14:0
Herren 60 1 (4er) Feicht Peter (01525 3389890) Herren 60 Staffelliga Gr. 046 14:0
Herren 70 1 (4er) Barth Hannes (0711 81479483) Herren 70 Staffelliga Gr. 050 32:2

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 Roth Christiane (0170 8640606) Damen 50 Südwest-Liga Gr. 010 SU 20:0

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Knoblich Carolin (0178 8450031) Damen Verbandsliga Gr. 016 20:0
Damen 30 1 Krautter Kathrin (0176 60013161) Damen 30 Württembergliga Gr. 097 60:0
Herren 40 1 Dempf Andreas (0160 7032128) Herren 40 Oberliga Gr. 034 80:0
Herren 50 1 Lüdtke Eric (0173 3048094) Herren 50 Verbandsliga Gr. 048 20:0
Herren 60 1 Feicht Peter (01525 3389890) Herren 60 Württembergliga Gr. 065 20:0
Herren 70 (4er) 1 Barth Hannes (0711 81479483) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 089 40:0

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Bässler Anna Felicia (01728756791) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 148 40:0
Knaben 1 Pehlivan Kenan (0711 8708024) Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 132 20:0
Mädchen 1 Bässler Anna Felicia (01728756791) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 142 30:0
Junioren 1 Lingen Sebastian (07150 914309) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 099 40:0
Junioren 2 Upfold Marc (0172 7166263) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 103 50:0
Juniorinnen (4er) 1 Heim Jette (0172 8115512) Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 117 30:0
Juniorinnen (4er) 2 Upfold Kira (0172 7166263) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 123 30:0
Herren 1 Leipersberger Mark (0176 32505737) Herren Bezirksliga Gr. 003 40:0
Herren 2 Falkenstein Bastian (0152 53634637) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 60:0
Herren 3 Lander Tom (0163 7886338) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 60:0
Damen 2 Baehr Hannah (015122159735) Damen Bezirksliga Gr. 020 40:0
Herren 30 1 Märtens Kai (0160 8439379) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 034 10:0
Herren 30 2 Hagen Dominik (017662072236) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 037 50:0
Herren 50 2 Langenstein Joachim (0172 9444465) Herren 50 Bezirksliga Gr. 054 10:0
Damen 30 (4er) 2 Kadow Holly (0152 53478320) Damen 30 Staffelliga Gr. 077 50:0
Herren 65 (4er) 1 Deutelmoser Karl-Josef (0163 5567503) Herren 65 Staffelliga Gr. 069 60:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

Hobby 2019

Bezirk C 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed 1 Huttelmaier Frank (0157 35561473) Hobby Staffel Mixed Gr. 016 0:0