Springe zum Seiteninhalt

Verein 20372
TC Tübingen WTB Bezirk E

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Puke Moritz (015730972410) Junioren Württembergliga Gr. 141 60:5
Juniorinnen 1 Kroner Laura (07071360613) Juniorinnen Württembergliga Gr. 145 60:5
Juniorinnen 2 Thies Lotte (07071/253337) Juniorinnen Verbandsliga Gr. 147 51:4
Herren 1 Deussen Mick (0179 6733013) Herren Oberliga Gr. 003 53:4
Herren 2 Ulmer Benjamin (01639613415) Herren Verbandsliga Gr. 008 52:4
Herren 3 Mietzner Michael (015165559999) Herren Verbandsliga Gr. 006 70:6
Damen 1 Fügner Laura (0747241286) Damen Württembergliga Gr. 012 52:4
Damen 2 Puke Paula (015788049363) Damen Verbandsliga Gr. 017 33:2
Damen 3 König Sanja (015229866796) Damen Verbandsliga Gr. 019 51:4
Herren 55 1 Heck Urs (01796688332) Herren 55 Württembergliga Gr. 057 15:0
Herren 55 2 Finkbeiner Bernd (+49 152 0381 7726) Herren 55 Oberliga Gr. 059 60:5
Herren 60 1 Wais Sepp (07071 24204) Herren 60 Oberliga Gr. 067 33:2
Damen 40 (4er) 1 Windthorst Dagmar (07071-21329) Damen 40 Württembergstaffel Gr. 114 24:1
Herren 65 (4er) 1 Deubach Manfred (07121 1371711) Herren 65 Oberligastaffel Gr. 082 61:4
Knaben 1 Thies Lorenz (015771550560) WTB-Meister Knaben 21:0

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 März Martina (015733972032) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 087 42:3

Bezirk E 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Böer Max (0177 7610496) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 133 14:0
KIDs-Cup U12 2 Herre Paula (01636932463) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 131 14:0
Knaben 1 Thies Lorenz (015771550560) Knaben Staffelliga Gr. 112 16:0
Knaben 2 Hörnlein Florian (0172 7876215) Knaben Staffelliga Gr. 112 43:3
Knaben 3 Greim Benno (01792316179) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 113 23:1
Mädchen 1 Malek Emilie (015122909374) Mädchen Staffelliga Gr. 122 24:1
Mädchen 2 Kimmerle Alexandra (017630733542) Mädchen Staffelliga Gr. 122 51:4
Mädchen 3 Vidal Julie (070716895097) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 124 32:2
Junioren 2 Grün Louis (017620278044) Junioren Bezirksoberliga Gr. 084 15:0
Junioren 3 Helber Joel (07071 23871) Junioren Bezirksoberliga Gr. 084 32:3
Herren 4 Estler Arne (015782298600) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 25:1
Herren 5 Reimer Max (01715650055) Herren Bezirksliga Gr. 005 32:2
Damen 4 Röttgermann Laura (015788609236) Entscheidungsspiel Damen 2700:2000
Damen 4 Röttgermann Laura (015788609236) Damen Bezirksoberliga Gr. 025 13:1
Herren 40 (4er) 1 Assenheimer Marc (01724493419) Herren 40 Staffelliga Gr. 056 50:4
Herren 70 (4er) 1 Suchowerskyj Jurij (07071551200) Herren 70 Staffelliga Gr. 074 23:2

VR-Talentiade 2019

Bezirk E 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Eberwein Claus (01725805963) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 22:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Vidal Philipp (01752688831) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009 15:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Seeger Patrick (017650113906) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 010 24:1

Hobby 2019

Bezirk E 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Wolf Karl (01602045943) Hobby Staffel Herren Gr. 013 1:4
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Kuttler Karin (0707152483) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 006 1:2

Winter 2019/2020

Verband 2019 / Winter

Bezirk C 2019 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 (4er) Junioren U12 Staffelliga Gr. 101 10:0

Bezirk E 2019 / Winter