Springe zum Seiteninhalt

Verein 20372
TC Tübingen WTB Bezirk E

Hobby 2022

Bezirk E 2022 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Wolf Karl (01602045943) Hobby Staffel Herren Gr. 011 0:2
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Ramminger Edith (07071 23871) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 006 2:1

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Trautwein Jan Ole (01711615259) Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 136 32:2
Junioren U18 2 Grün Louis (017620278044) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 139 51:4
Juniorinnen U18 1 Mühlberger Sarah (07127 814110) Juniorinnen U18 Württembergstaffel Gr. 141 42:3
Juniorinnen U18 2 Sauter Larissa (07436-51100) Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 143 32:2
Herren 1 Eberwein Claus (01725805963) Herren Verbandsliga Gr. 004 26:1
Herren 2 Puke Moritz (015730972410) Herren Verbandsliga Gr. 006 61:5
Damen 1 Eberwein Claus (01725805963) Damen Württembergliga Gr. 011 33:3
Damen 2 Held Jana (01743845070) Damen Verbandsliga Gr. 016 16:0
Damen 3 Reutter Tara (015737980121) Damen Verbandsliga Gr. 017 70:6
Herren 30 1 Holl Carlos (017672628418) Herren 30 Verbandsliga Gr. 027 14:0
Herren 60 1 Wais Sepp (07071 24204) Herren 60 Oberliga Gr. 066 15:0
Herren 60 2 Walker Hans-Martin (07071/400970) Herren 60 Verbandsliga Gr. 069 51:4
Damen 40 (4er) 1 Kroner Monika (07071360613) Damen 40 Oberligastaffel Gr. 110 15:0
Damen 65 (4er) 1 Krommes Ute (07071-25137) Damen 65 Württembergstaffel Gr. 132 33:2
Herren 70 (4er) 1 Döring Gert (01728411503) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 086 23:2
Juniorinnen U15 1 Eberhardt Lilly (0152 24113829) WTB-Endrunde Juniorinnen U15 22:1

Bezirk E 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Reimer Max (01715650055) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 117 51:3
Junioren U12 1 Reimer Max (01715650055) Junioren U12 Staffelliga Gr. 116 24:1
Junioren U15 1 Weithöner John (07071 9402060) Junioren U15 Staffelliga Gr. 098 41:3
Junioren U15 2 Vidal Philipp (01752688831) Junioren U15 Staffelliga Gr. 098 50:4
Juniorinnen U15 1 Eberhardt Lilly (0152 24113829) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 108 14:0
Juniorinnen U15 2 Krämer Sophia (07071409788) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 108 22:2
Juniorinnen U15 3 Vidal Julie (070716895097) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 109 23:2
Junioren U18 3 Hörnlein Florian (0172 7876215) Junioren U18 Staffelliga Gr. 081 24:1
Juniorinnen U18 3 Rommel Anica (070725046980) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 090 24:1
Herren 3 Mietzner Michael (015165559999) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 24:1
Herren 4 Reimer Max (01715650055) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 51:3
Damen 4 Huchel Sophia (0157 82279011) Damen Bezirksoberliga Gr. 024 33:2
Herren 50 1 Kroner Stefan (015122911383) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 059 51:4
Damen 50 (4er) 1 Hörnlein Cornelia (01727876215) Damen 50 Staffelliga Gr. 078 25:1
Herren 70 (4er) 2 Suchowerskyj Jurij (07071551200) Herren 70 Staffelliga Gr. 071 41:5

VR-Talentiade 2022

Bezirk E 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Reimer Max (01715650055) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 129 14:0
VR-Talentiade U9 KF 1 Reimer Max (01715650055) Bezirksfinale VR-Talentiade U9 60:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Reimer Max (01715650055) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 134 24:1