Verein 20589
TC Langenargen WTB Bezirk F
Doppelrunde 2024
Bezirk F 2024 / Doppelrunde
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 70 1 | Kloth Klaus (01705816954) | Herren 70 Doppelrunde Gr. 006 | 4 | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 40 1 | Schaetzle Andreas (01754179265) | Herren 40 Oberliga Gr. 031 | 4 | 0:0 |
Damen 30 (4er) 1 | Bauer Isabel (015786516340) | Damen 30 Oberligastaffel Gr. 093 | 4 | 0:0 |
Herren 70 (4er) 1 | Kloth Klaus (01705816954) | Herren 70 Württembergstaffel Gr. 078 | 3 | 0:0 |
Herren 70 (4er) 2 | Käppeler Ernst (015205623668) | Herren 70 Oberligastaffel Gr. 080 | 1 | 0:0 |
Herren 75 (4er) 1 | Bayer Frank (+49 176 81779477) | Herren 75 Oberligastaffel Gr. 088 | 2 | 0:0 |
Bezirk F 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Trauthwein Theo (+49 176 99287313) | KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 175 | 5 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Florian Matheo (0151 72196654) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 137 | 2 | 0:0 |
Herren 1 | Neulinger Lukas (016094416208) | Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 | 2 | 0:0 |
Herren 40 2 | Hauser Ralf (01733075688) | Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 063 | 4 | 0:0 |
Herren 40 3 | Hörmann Jens (0178 4720671) | Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 070 | 7 | 0:0 |
Damen 40 1 | Hauser Kirsten (015221559895) | Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 101 | 1 | 0:0 |
Herren 30 (4er) 1 | Joos Wilhelm (01707383654) | Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 062 | 6 | 0:0 |
Damen 40 (4er) 2 | Boes Ivonne (01631640107) | Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 105 | 1 | 0:0 |
Damen 50 (4er) 1 | Markert Sandra (0176/72532702) | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 109 | 5 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk F 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U15 1 (4er) | Florian Matheo (0151 72196654) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 044 | 4 | 2:3 |
Juniorinnen U15 1 (4er) | Knaus Emily (0176 24252841) | Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 045 | 6 | 0:5 |
Junioren U18 1 (4er) | Sternig Tom (017666994915) | Junioren U18 Staffelliga Gr. 040 | 5 | 1:4 |
Herren 1 (4er) | Langenmayr Nikolaj (+49 160 2946381) | Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006 | 6 | 0:5 |
Herren 30 1 (4er) | Traut Stefan (01703106992) | Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 022 | 1 | 3:0 |
Damen 30 1 (4er) | Bauer Isabel (015786516340) | Damen 30 Staffelliga Gr. 036 | 1 | 3:0 |
Herren 40 1 (4er) | Schaetzle Andreas (01754179265) | Herren 40 Staffelliga Gr. 023 | 2 | 2:1 |
Herren 40 2 (4er) | Hauser Ralf (01733075688) | Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 026 | 1 | 4:1 |
Damen 40 1 (4er) | Traut Diana (01707538216) | Damen 40 Staffelliga Gr. 038 | 4 | 1:2 |
Herren 60 1 (4er) | Hertenstein Walter (015774394130) | Herren 60 Staffelliga Gr. 035 | 3 | 1:2 |