Verein 20685
Rielingshäuser-TC-Marbach WTB Bezirk A
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 40 1 | Schäuble Florian (01784477126) | Herren 40 Verbandsliga Gr. 034 | 5 | 0:0 |
Herren 50 1 | von Hacht Dirk (071485794) | Herren 50 Verbandsliga Gr. 045 | 5 | 0:0 |
Damen 50 1 | Andreß Simone (017657928805) | Damen 50 Oberliga Gr. 110 | 3 | 0:0 |
Herren 60 1 | Schwarz Manfred (0714438822) | Herren 60 Verbandsliga Gr. 061 | 4 | 0:0 |
Bezirk A 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U12 1 | Moeske Robin (015229272336) | Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 143 | 3 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Rommel Theo (0172/7457372) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 122 | 4 | 0:0 |
Junioren U15 2 | Sitzberger David (07144/884801) | Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 125 | 4 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Rommel Valentin (01727457372) | Junioren U18 Staffelliga Gr. 102 | 4 | 0:0 |
Herren (4er) 1 | Peschl Robin (015773520455) | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 016 | 5 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk A 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | Pflugfelder Travis (015254208035) | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 104 | 5 | 1:3 |
Junioren U15 1 (4er) | Rommel Theo (0172/7457372) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 083 | 2 | 2:1 |
Junioren U15 2 (4er) | Eßer Christian (07144883979) | Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 088 | 2 | 4:0 |
Junioren U18 1 (4er) | Rommel Valentin (01727457372) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 067 | 1 | 3:0 |
Juniorinnen U18 1 (4er) | Fiebig Nathalie (01786842646) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 077 | 4 | 1:2 |
Herren 1 (4er) | Peschl Robin (015773520455) | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016 | 3 | 2:1 |
Herren 40 1 (4er) | Schäuble Florian (01784477126) | Herren 40 Staffelliga Gr. 036 | 4 | 1:3 |
Herren 50 1 (4er) | von Hacht Dirk (071485794) | Herren 50 Staffelliga Gr. 045 | 2 | 2:1 |
Damen 50 1 (4er) | Andreß Simone (017657928805) | Damen 50 Staffelliga Gr. 062 | 2 | 2:1 |
Herren 60 1 (4er) | Baumeister Ralph (015752176272) | Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 055 | 4 | 1:2 |