Springe zum Seiteninhalt

Belegung

Adressen

Begegnungen

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Di, 12.11.2019 09:00 TA TSV Hildrizhausen 1 TV Feuerbach 1 Herren 40 Bezirksliga Gr. 042
Sa, 2.11.2019 09:15 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 TF Lienzingen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
Sa, 2.11.2019 11:00 TA Spfr. Schwendi 1 TC Oberstenfeld 1 Damen Oberligastaffel Gr. 005
Sa, 2.11.2019 13:30 TC Freiberg 1 TC Hirschlanden 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 088
Sa, 2.11.2019 13:30 TC Stetten a.H. 1 TC B.-W. Güglingen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 091
Sa, 2.11.2019 13:30 TC Wurmberg/Neubärental 1 TC Schwieberdingen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
Sa, 2.11.2019 14:00 TC Heilbronn a.Trappens. 1 TC Bad Friedrichshall 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 060
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Schlat 1 Salacher TC 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Süssen 2 TC Deggingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Maichingen 3 TA TSV Hildrizhausen 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Schorndorf 1902 2 TC Weinstadt-Endersbach 1 Damen Staffelliga Gr. 017
Sa, 2.11.2019 16:00 SPG Haiterb./Oberschw./Rohrd. 1 TA TV Cannstatt 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Weil im Schönbuch 2 TA TSV Heumaden 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 015
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Bempflingen 1 TV Reutlingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 021
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Donzdorf 1 TC Ebersbach 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 022
Sa, 2.11.2019 16:00 TA TV Nellingen 1 TC Lichtenwald 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 022
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Nordheim 1 TA SV Leingarten 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 025
Sa, 2.11.2019 16:00 TA TSV Jesingen 1 TC Göppingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 024
Sa, 2.11.2019 16:00 TA TV Plochingen 1 TC Ebersbach 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 027
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Dettingen/Teck 1 TC Harthausen 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 028
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Bonlanden 1 TC Neckartailfingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 028
Sa, 2.11.2019 16:00 TA NLV Vaihingen 1 TA TV Cannstatt 1 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 047
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Metzingen 1 TCN Neuenhaus 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 040
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Neckarhausen 1 TC Faurndau 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 041
Sa, 2.11.2019 17:00 TSC Renningen 1 TA SV Leonberg/Eltingen 2 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 2.11.2019 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC BW Vaihingen-Rohr 1 Damen Württembergstaffel Gr. 004
Sa, 2.11.2019 17:00 TA tus Stuttgart 1 TC Hochdorf 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
Sa, 2.11.2019 17:00 TA TSV Schmiden 1 TCR Beutelsbach 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 013
Sa, 2.11.2019 17:00 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 TA SC Neubulach 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
Sa, 2.11.2019 17:00 TSV Dagersheim TA 1 TSC Renningen 4 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010
Sa, 2.11.2019 17:00 Sportkultur Stuttgart 2 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011
Sa, 2.11.2019 17:00 TA SG Weilimdorf 1 Spvgg Warmbronn Tennis 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Erdmannhausen 2 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 013
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Deckenpfronn 1 IBM Klub Böblingen e.V. 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 014
Sa, 2.11.2019 17:00 TA TSV Hildrizhausen 2 TC Weiss-Rot Stuttgart 3 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 014
Sa, 2.11.2019 17:00 TA TSV Oberriexingen 1 SPG Oberderd./Sternenfels 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Hirschlanden 1 TC Erdmannhausen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019
Sa, 2.11.2019 17:00 TA TSV Bietigheim 1 TA TV Vaihingen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019
Sa, 2.11.2019 17:00 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TA TV Cannstatt 2 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 023
Sa, 2.11.2019 17:00 TA TSV Bietigheim 2 TC Schwieberdingen 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Oedheim 1 TC Gundelsheim 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 022
Sa, 2.11.2019 17:00 TA TSV Sondelfingen 1 TC Bernhausen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 021
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Göppingen 2 TC Donzdorf 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 027
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Ameisenberg 1 TC Weissenhof 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 036
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 TA SG Weilimdorf 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 036
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Ditzingen 1 TC Aldingen/R. 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 035
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Unter-Obereisesheim 1 TC Kirchhausen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 037
Sa, 2.11.2019 17:00 TA TV Altdorf 1 TC Weil im Schönbuch 2 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 049
Sa, 2.11.2019 17:00 ESV Böblingen 1 TA VfL Ostelsheim 2 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 049
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC B.-W. Eislingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 041
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Malmsheim 1 TC Heimsheim 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 063
Sa, 2.11.2019 17:00 TA TSV Künzelsau 1 TC Sulmtal 1 Damen 50 Staffelliga Gr. 057
Sa, 2.11.2019 17:30 TC Erlenbach-Binswangen 1 SPG TSG Hohenlohe 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015
Sa, 2.11.2019 17:30 TC Weinsberg 1 TC Hirschlanden 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 038
Sa, 2.11.2019 18:00 SPG Jettingen/Mötzingen 1 TC Aidlingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Heiningen 1 TC Göppingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Kornwestheim 1 TC Hirschlanden 3 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Rutesheim 3 TC Schönaich 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
Sa, 2.11.2019 18:00 TA SV Sillenbuch 1 TA SV Magstadt 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Leonberg 3 TC Birkenfeld 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Sa, 2.11.2019 18:00 TV Bissingen/Enz 1 TA TV Vaihingen 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Gundelsheim 2 TA TSV Untergruppenb. 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Neuweiler 1 TC Dätzingen 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 015
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Stetten a.H. 1 TA TSV Künzelsau 3 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Mundelsheim 1 SPG HC/MTV Ludwigsburg 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Herrenberg 2 TC BW Vaihingen-Rohr 2 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018
Sa, 2.11.2019 18:00 TV Feuerbach 1 TC Heimsheim 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Lauffen 1 TA TSV Künzelsau 1 Damen Staffelliga Gr. 018
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Schönaich 2 IBM Klub Böblingen e.V. 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 024
Sa, 2.11.2019 18:00 TA TSV Ötlingen 1 TC Wannweil 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 021
Sa, 2.11.2019 18:00 TA TSV Künzelsau 3 TC Brettachtal 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 024
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Degerloch 2 TC Rutesheim 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 037
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Birkenfeld 2 TA TV Altdorf 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 037
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Obersulm 1 TC Schwaigern 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 034
Sa, 2.11.2019 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 SPG Brettachtal/Scheppach 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 034
Sa, 2.11.2019 18:00 TF Lienzingen 1 TC Münchingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 035
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Bosch Stuttgart e.V. 1 TC Weissenhof 3 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 047
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Heilbronn a.Trappens. 2 TA TV Neckarweihingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 6.10.2019 11:00 TC Münchingen 1 TC Ottmarsheim 1 Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 013
So, 20.10.2019 09:00 TC Obersulm 1 TC Neckarwestheim 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 072
So, 20.10.2019 09:00 TC Obersulm 1 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 076
So, 20.10.2019 14:00 TV Aichwald 1 TA TSV Betzingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
Sa, 26.10.2019 09:15 TC Ludwigsburg 1 TC Hirschlanden 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 075
Sa, 26.10.2019 10:15 TC Hirschlanden 3 TF Lienzingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 064
Sa, 26.10.2019 12:00 SPG Sonnenbühl 1 TC Grötzingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002
Sa, 26.10.2019 13:00 TC Weinsberg 1 TC Bad Friedrichshall 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 070
Sa, 26.10.2019 13:00 TC Obersulm 1 TA SV Leingarten 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 076
Sa, 26.10.2019 13:30 TC Bad Friedrichshall 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 060
Sa, 26.10.2019 13:30 TC Schwaigern 1 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
Sa, 26.10.2019 13:30 TC Freiberg 2 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 066
Sa, 26.10.2019 13:30 TC Besigheim 1 SPG Affalterbach/RTC Marbach 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 067
Sa, 26.10.2019 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 SPG TSG Hohenlohe 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 071
Sa, 26.10.2019 13:30 TC Kornwestheim 1 TC Freiberg 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 073
Sa, 26.10.2019 13:30 SPG Bissingen/Großsachsenh. 2 TC Besigheim 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 080
Sa, 26.10.2019 13:45 TC Ludwigsburg 1 TA TSV Bietigheim 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 061
Sa, 26.10.2019 14:00 TC Möckmühl 1 TC Lauffen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 074
Sa, 26.10.2019 14:00 TC Heilbronn a.Trappens. 2 TC Obersulm 3 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 079
Sa, 26.10.2019 14:00 SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 085
Sa, 26.10.2019 14:45 TC Gerlingen 2 TC Hirschlanden 2 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Schorndorf 1902 2 TC Weinstadt-Endersbach 1 Herren Staffelliga Gr. 001
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Süssen 1 TC Esslingen 1 Herren Staffelliga Gr. 001
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Weilheim 2 TC Weilheim 1 Herren Staffelliga Gr. 001
Sa, 26.10.2019 16:00 TA TV Vaihingen 1 TC Freiberg 1 Herren Staffelliga Gr. 002
Sa, 26.10.2019 16:00 TA TSV Jesingen 1 TV Geislingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TA TSCH Esslingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Schlat 1 TC Heiningen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
Sa, 26.10.2019 16:00 Sportvereinigung 1845 Esslingen 1 TC Stetten/F. 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Metzingen 2 TC Pliezhausen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Engstingen 1 TV Reutlingen 3 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
Sa, 26.10.2019 16:00 TG Plochingen 2 TA TSCH Esslingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
Sa, 26.10.2019 16:00 TA TV Cannstatt 3 TSC Renningen 3 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 016
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Deggingen 1 TC B.-W. Eislingen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 014
Sa, 26.10.2019 16:00 TA TSV Musberg 1 TV Unterensingen 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 015
Sa, 26.10.2019 16:00 Tfr. Bieselsberg 1987 1 Spvgg Warmbronn Tennis 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 023
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Bonlanden 1 TC Dettingen/Teck 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 019
Sa, 26.10.2019 16:00 TV Münsingen 1 TC Deggingen 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 020
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Neuhausen 1 TA SV Würtingen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 023
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Bosch Stuttgart e.V. 1 TC BW Zuffenhausen 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 029
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Cleebronn 1 TA TSV Hardthausen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Dettingen / Erms 1 TC Göppingen 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 029
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Weil im Schönbuch 1 Cannstatter TC 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 042
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Ruit 1 SPG Sonnenbühl 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 035
Sa, 26.10.2019 16:00 SPG Haiterb./Oberschw./Rohrd. 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 046
Sa, 26.10.2019 16:00 TA KV Stuttgart 95 1 TC Weissenhof 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 062
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Hirschlanden 2 TC Lauffen 1 Herren Staffelliga Gr. 002
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Ditzingen 1 TC RW Lomersheim 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 26.10.2019 17:00 TA TSV Künzelsau 2 TC Heilbronn a.Trappens. 3 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Oedheim 1 TC B.-W. Güglingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004
Sa, 26.10.2019 17:00 TA TSV Plattenhardt 1 TA TV Nellingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Neckarwestheim 1 TC Oberstenfeld 3 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 007
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TA TV Plochingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Ameisenberg 1 TC Freiberg-Mönchfeld 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 013
Sa, 26.10.2019 17:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 TC Murr 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 017
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Göppingen 1 TC Neuhausen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 014
Sa, 26.10.2019 17:00 TA TSV Ehningen 1 TA TSV Hildrizhausen 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 024
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Pliezhausen 1 Salacher TC 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 023
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Weiss-Rot Stuttgart 3 TV Feuerbach 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 029
Sa, 26.10.2019 17:00 TA TV Stammheim 1 TC Schönaich 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 029
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Kornwestheim 2 TC Erdmannhausen 2 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 026
Sa, 26.10.2019 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TA TSV Birkach 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 26.10.2019 17:00 TA SV Magstadt 1 TA SG Weilimdorf 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 26.10.2019 17:00 TK Bietigheim 1 SPG RTC Marbach/TC Steinheim 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 027
Sa, 26.10.2019 17:00 TV Reutlingen 1 TC Markwasen Reutlingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 025
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Stetten/F. 1 TA TSV Riederich 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 025
Sa, 26.10.2019 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TA SV Sillenbuch 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 033
Sa, 26.10.2019 17:00 TA SV Leonberg/Eltingen 1 TA SPVGG Weil der Stadt 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 034
Sa, 26.10.2019 17:00 TV Aichwald 1 TG Plochingen 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 029
Sa, 26.10.2019 17:00 TEC Waldau 1 TA VfL Ostelsheim 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 042
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Heimsheim 1 TC Weissenhof 2 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 043
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Oberstenfeld 1 TK Bietigheim 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 040
Sa, 26.10.2019 17:00 Sportkultur Stuttgart 1 TA SV Leonberg/Eltingen 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 050
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Sulmtal 1 TC Bad Friedrichshall 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 047
Sa, 26.10.2019 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TV Feuerbach 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 061
Sa, 26.10.2019 17:00 TK Bietigheim 2 TC Erdmannhausen 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 056
Sa, 26.10.2019 17:00 TA SV Böblingen 2 TC Weissach-Flacht 1 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 070
Sa, 26.10.2019 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 Sportkultur Stuttgart 1 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 070
Sa, 26.10.2019 17:30 TC Weinsberg 1 TC Möckmühl 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
Sa, 26.10.2019 17:30 SPG Großbettlingen/Raidwangen 1 TC Pliezhausen 2 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 015
Sa, 26.10.2019 17:30 TC Obersulm 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 050
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Albershausen 1 TV Reutlingen 2 Herren Staffelliga Gr. 001
Sa, 26.10.2019 18:00 TA TSV Weikersheim 1 TA TSV Künzelsau 1 Herren Staffelliga Gr. 001
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Leinfelden-Echterdingen 1 TV Großbettlingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Erdmannhausen 1 TA SKV Eglosheim 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Albershausen 2 TA TSV Denkendorf 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Rutesheim 1 STG Geroksruhe 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
Sa, 26.10.2019 18:00 Cannstatter TC 2 TC Gärtringen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Sulmtal 1 TC RW Bad Mergentheim 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Birkenfeld 1 TSC Renningen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 006
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Leonberg 2 TC Weissach-Flacht 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 006
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Schwaigern 1 TC Lauffen 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 007
Sa, 26.10.2019 18:00 TA TSV Betzingen 1 TV Unterensingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 26.10.2019 18:00 TA TSV Waldenbuch 1 TSV Dagersheim TA 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 013
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Heiningen 2 Salacher TC 3 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 26.10.2019 18:00 TA SPVGG Weil der Stadt 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 016
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Kornwestheim 1 TC Oberstenfeld 2 Damen Staffelliga Gr. 018
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Bad Friedrichshall 2 TC Ditzingen 1 Damen Staffelliga Gr. 018
Sa, 26.10.2019 18:00 TA TSCH Esslingen 1 TA TSV RSK Esslingen 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 020
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Heiningen 1 TC G.-W. Köngen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 023
Sa, 26.10.2019 18:00 TA TSV Ehningen 1 TA SV Sillenbuch 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Heilbronn a.Trappens. 2 SPG TSG Hohenlohe 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 028
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Mönsheim 1 TA SV Holzgerlingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 033
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Degerloch 1 TV Feuerbach 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 034
Sa, 26.10.2019 18:00 TC RW Bad Mergentheim 1 SPG TSG Hohenlohe 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 26.10.2019 18:00 TA TSV Talheim 1 TA TSV Künzelsau 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 032
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Herrenberg 1 TA TSV Waldenbuch 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 041
Sa, 26.10.2019 18:00 STG Geroksruhe 1 TA VfL Sindelfingen 1862 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 041
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Schönaich 1 TC BW Zuffenhausen 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 041
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Weissenhof 1 TC Birkenfeld 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 042
Sa, 26.10.2019 18:00 SPG Jettingen/Mötzingen 1 TC Leonberg 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 043
Sa, 26.10.2019 18:00 TC G.-W. Ilsfeld 1 TA TSV Künzelsau 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 039
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Weissach-Flacht 1 TC Schönaich 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 050
Sa, 26.10.2019 18:00 TC B.-W. Güglingen 2 TC Schwaigern 1 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 045
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Wurmberg/Neubärental 1 TC Asperg 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 048
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Freiberg 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 048
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Asperg 1 TK Bietigheim 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 049
Sa, 26.10.2019 18:00 TA TSV Hochdorf/Enz 1 TC Hirschlanden 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 052
Sa, 26.10.2019 18:00 TA NLV Vaihingen 1 TA SV Holzgerlingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 061
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Tachenberg 1 TC Schönaich 2 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 062
Sa, 26.10.2019 18:00 TF Lienzingen 1 TC Ludwigsburg 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 056
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Ingersheim 1 TC Neckarwestheim 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 058
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Sulmtal 2 TC Weinsberg 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 059
Sa, 26.10.2019 18:15 TC Gerlingen 1 TK Bietigheim 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 26.10.2019 18:15 SPG HC/MTV Ludwigsburg 1 TC Ingersheim 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 023
Sa, 26.10.2019 18:15 TC Münchingen 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 044
Sa, 26.10.2019 18:15 TA TV Pflugfelden 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 049
Sa, 26.10.2019 18:30 TC Heilbronn a.Trappens. 2 TC Oberstenfeld 2 Herren Staffelliga Gr. 001
Sa, 26.10.2019 18:30 TC Möckmühl 1 TC Oedheim 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 032
Sa, 26.10.2019 18:30 TC BW Zuffenhausen 1 TC Herrenberg 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 050
Sa, 26.10.2019 18:45 TC Ludwigsburg 1 TC B.-W. Güglingen 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 040
So, 27.10.2019 09:00 TK Bietigheim 1 TC Lauffen 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 083
So, 27.10.2019 09:00 TC Oedheim 1 TC Lehrensteinsfeld 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 084
So, 27.10.2019 09:00 TC Oberstenfeld 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 089
So, 27.10.2019 09:00 TC G.-W. Ilsfeld 1 TC Ditzingen 1 Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 089
So, 27.10.2019 09:00 TA SV Leingarten 1 TC Lauffen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 091
So, 27.10.2019 09:00 TC Lauffen 2 TC Ditzingen 3 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096
So, 27.10.2019 09:00 TA TSV Neuenstein 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 098
So, 27.10.2019 09:00 TC Ditzingen 1 TK Bietigheim 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 099
So, 27.10.2019 09:30 TC Gerlingen 1 TC Ludwigsburg 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 088
So, 27.10.2019 10:00 TC Schorndorf 1902 4 TA TSV Braunsbach 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
So, 27.10.2019 10:00 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
So, 27.10.2019 10:00 TV Geislingen 1 TC Esslingen 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 042
So, 27.10.2019 10:00 TC Kemnat 1 TC Harthausen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 044
So, 27.10.2019 10:00 TC Metzingen 2 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 048
So, 27.10.2019 10:00 TC Markwasen Reutlingen 1 TV Reutlingen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 049
So, 27.10.2019 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Metzingen 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 053
So, 27.10.2019 10:00 TC Pliezhausen 1 TC Göppingen 2 Juniorinnen U15 Jugend Bezirksstaffel 1 Gr. 054
So, 27.10.2019 11:00 TC Kirchheim/Teck 1 TC Göppingen 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 042
So, 27.10.2019 11:30 TCN Neuenhaus 1 TA Spfr. Dottingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 045
So, 27.10.2019 12:00 TA TSV Plattenhardt 1 TC Bempflingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 050
So, 27.10.2019 12:00 TG Plochingen 1 TC Metzingen 2 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 053
So, 27.10.2019 12:00 TA TSV Betzingen 1 TV Geislingen 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 053
So, 27.10.2019 12:00 TA Spfr. Dottingen 1 TV Aichwald 1 Juniorinnen U15 Jugend Bezirksstaffel 1 Gr. 054
So, 27.10.2019 12:00 TA Spfr. Dottingen 1 TC Göppingen 3 Junioren U12 Staffelliga Gr. 055
So, 27.10.2019 13:00 TC Hirschlanden 4 TA GSV Hemmingen 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 068
So, 27.10.2019 13:00 TC Hirschlanden 1 TC Lauffen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 069
So, 27.10.2019 13:00 TC Heilbronn a.Trappens. 1 TK Bietigheim 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 070
So, 27.10.2019 13:00 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 TF Lienzingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 080
So, 27.10.2019 13:00 TF Lienzingen 1 TC Asperg 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
So, 27.10.2019 13:00 TC Hirschlanden 1 SPG Affalterbach/RTC Marbach 2 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
So, 27.10.2019 13:30 TC Lauffen 2 TC G.-W. Ilsfeld 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
So, 27.10.2019 13:30 TA SV Leingarten 1 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 065
So, 27.10.2019 13:30 SPG TSG Hohenlohe 1 TC Oedheim 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 065
So, 27.10.2019 13:30 TA TV Vaihingen 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 2 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 073
So, 27.10.2019 13:30 TC Oberstenfeld 1 TC Ditzingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
So, 27.10.2019 13:30 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 TC Nordheim 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 079
So, 27.10.2019 13:30 TC Ditzingen 1 SPG Bissingen/Großsachsenh. 2 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
So, 27.10.2019 13:30 TK Bietigheim 2 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096
So, 27.10.2019 13:30 TC Lauffen 1 TC B.-W. Güglingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 098
So, 27.10.2019 14:00 TC Göppingen 1 TC Pliezhausen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 046
So, 27.10.2019 15:00 TC Esslingen 1 TC Göppingen 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 055