Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Tennis Center Talheim

Adressen

Hallenadresse
Heilbronnerstr. 4
74388 Talheim

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 18:00 TA TSV Talheim 1 TA TSV Künzelsau 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 032

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Heilbronn a.Trappens. 2 TA TV Neckarweihingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043
So, 3.11.2019 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Lauffen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
Sa, 9.11.2019 18:00 TA TSV Talheim 1 TA TSV Neuenstadt 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 050
Sa, 16.11.2019 18:00 TA TSV Untergruppenb. 1 TC G.-W. Ilsfeld 2 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 045
So, 17.11.2019 09:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Oedheim 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 076
So, 17.11.2019 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Lauffen 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 084
Sa, 23.11.2019 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TA TSV Künzelsau 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 071
Sa, 23.11.2019 18:00 TA TSV Talheim 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
So, 24.11.2019 09:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Bad Friedrichshall 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 084
So, 24.11.2019 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.12.2019 13:30 TC Obersulm 1 TC Lauffen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
Sa, 7.12.2019 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Weinsberg 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 090
Sa, 7.12.2019 18:00 TA TSV Talheim 1 TC Cleebronn 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
So, 8.12.2019 09:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 SPG TSG Hohenlohe 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 071
So, 8.12.2019 13:30 TC Nordheim 1 TC Obersulm 3 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 079
Sa, 14.12.2019 18:00 TA TSV Talheim 1 TC Obersulm 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 050
So, 15.12.2019 09:00 TC B.-W. Güglingen 1 TC Lauffen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 091
So, 15.12.2019 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Obersulm 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 076

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 18:00 TC Flein 1 TC Murr 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036
Sa, 18.1.2020 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TA TSV Neuenstein 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 090
Sa, 18.1.2020 18:00 TA TSV Talheim 1 TC Kornwestheim 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Sa, 25.1.2020 18:00 TC G.-W. Ilsfeld 1 TC Flein 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
So, 26.1.2020 09:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Oedheim 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 084
So, 26.1.2020 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Obersulm 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 090
Sa, 1.2.2020 18:00 TC Flein 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036
Sa, 8.2.2020 18:00 TA TSV Talheim 1 TA SV Leingarten 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 025
Sa, 15.2.2020 13:30 TC B.-W. Güglingen 1 TA TSV Neuenstein 2 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 098
Sa, 15.2.2020 18:00 TC Flein 1 SPG FV/TV Markgröningen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036
So, 16.2.2020 09:00 TC B.-W. Güglingen 1 TC Cleebronn 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 091
So, 16.2.2020 13:30 TC Nordheim 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 079
Sa, 29.2.2020 13:30 TC B.-W. Güglingen 1 TA TSV Neuenstein 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 098
Sa, 29.2.2020 18:00 TC RG Massenbachh. 1 TA TSV Talheim 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 025

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.3.2020 18:00 TA TSV Untergruppenb. 1 TC G.-W. Ilsfeld 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014
So, 8.3.2020 09:00 TC B.-W. Güglingen 1 TA SV Leingarten 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 091
So, 8.3.2020 13:30 TC Nordheim 1 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 079
Sa, 14.3.2020 18:00 TC Flein 1 TA KSV Hoheneck 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 21.3.2020 18:00 TA TSV Talheim 1 TC Nordheim 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 025
Sa, 28.3.2020 18:00 TA TSV Untergruppenb. 1 TC Oedheim 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014
So, 29.3.2020 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TA SV Leingarten 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 076