Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Tennishalle Ludwigsburg

Adressen

Hallenadresse
Brünnerstr. 15
71638 Ludwigsburg

Begegnungen

Oktober 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 24.10.2020 18:15 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TA SKV Eglosheim 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 24.10.2020 18:15 TC Aldingen/R. 1 TC Ditzingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 030

Dezember 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.12.2020 18:15 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 026
Sa, 5.12.2020 18:15 TC Erdmannhausen 1 TC Hirschlanden 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 047
Sa, 12.12.2020 18:15 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Obersulm 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Sa, 12.12.2020 18:15 TA TV Neckarweihingen 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 039
Sa, 19.12.2020 18:15 TA SKV Eglosheim 1 TK Bietigheim 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 19.12.2020 18:15 TC Aldingen/R. 1 TC Kornwestheim 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 030

Januar 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 9.1.2021 18:15 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Asperg 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 9.1.2021 18:15 TC Kornwestheim 2 TA MTV Ludwigsburg 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 021
Sa, 16.1.2021 18:15 TA MTV Ludwigsburg 1 SPG Brettachtal/Scheppach 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Sa, 16.1.2021 18:15 TA TV Pflugfelden 1 TC Erdmannhausen 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 045
Sa, 23.1.2021 18:15 TC Erdmannhausen 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 025
Sa, 30.1.2021 18:15 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Besigheim 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 021
Sa, 30.1.2021 18:15 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Ludwigsburg 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 048

Februar 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.2.2021 18:15 TA TV Neckarweihingen 1 TC Freiberg 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 009
Sa, 6.2.2021 18:15 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 025
Sa, 13.2.2021 18:15 TC Freiberg 1 TA MTV Ludwigsburg 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 048
Sa, 20.2.2021 18:15 TA TV Neckarweihingen 1 TC Erdmannhausen 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 009
Sa, 20.2.2021 18:15 TC Obersulm 1 TA TV Neckarweihingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 039
Sa, 27.2.2021 18:15 TC Heilbronn a.Trappens. 2 TC Aldingen/R. 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 039
Sa, 27.2.2021 18:15 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Weinsberg 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 055

März 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.3.2021 18:15 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Hirschlanden 2 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 021
Sa, 6.3.2021 18:15 TC Ingersheim 1 TC Asperg 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 054
Sa, 13.3.2021 18:15 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Oberstenfeld 3 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 13.3.2021 18:15 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Benningen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 048
Sa, 20.3.2021 18:15 TA TV Neckarweihingen 1 TC Kornwestheim 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 009
Sa, 20.3.2021 18:15 TA TSV Untergruppenb. 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 026
Sa, 27.3.2021 18:15 TC Aldingen/R. 1 TA TV Neckarweihingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 039
Sa, 27.3.2021 18:15 TC Asperg 1 TA MTV Ludwigsburg 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 048

April 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 10.4.2021 18:15 TA SKV Eglosheim 1 TC Schwieberdingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 10.4.2021 18:15 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 TC Ottmarsheim 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 026