Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - Winter 17/18
Hallenplan TA VfL Sindelfingen 1862 - Teppich

Begegnungen

Dezember 2017

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 9.12.2017 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TC Leonberg 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 9.12.2017 17:00 TA TSV Hildrizhausen 1 TC Mönsheim 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
So, 10.12.2017 12:00 TC BW Zuffenhausen 1 TSC Renningen 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 086
So, 10.12.2017 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Maichingen 1 Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 091

Januar 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 27.1.2018 17:00 TA TV Altdorf 1 TV Feuerbach 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
Sa, 27.1.2018 17:00 TA SV Magstadt 1 TA TSV Hildrizhausen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
So, 28.1.2018 12:00 TC BW Zuffenhausen 1 TA VfL Sindelfingen 1862 2 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 078
So, 28.1.2018 12:00 SPG Freiberg-M./M.E.See/Mühlh. 1 TC Leonberg 1 Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 081

Februar 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 3.2.2018 17:00 TC Weissenhof 1 TC Maichingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002
Sa, 3.2.2018 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TA SV Holzgerlingen 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
So, 4.2.2018 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TA VfL Ostelsheim 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 068
Sa, 10.2.2018 17:00 TSV Dagersheim TA 1 TSC Renningen 2 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 063
Sa, 10.2.2018 17:00 TA TV Altdorf 1 TA SV Magstadt 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
So, 11.2.2018 12:00 TC BW Zuffenhausen 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 Junioren Kreisstaffel 2 Gr. 072
Sa, 17.2.2018 17:00 TA TSV Hildrizhausen 1 TC Rutesheim 2 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 022
Sa, 17.2.2018 17:00 TA TV Altdorf 1 TC Rutesheim 1 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 041
So, 18.2.2018 12:00 TA TSV Hildrizhausen 1 TA VfL Sindelfingen 1862 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 24.2.2018 17:00 TA TV Altdorf 1 TA TSV Jahn Büsnau 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 032
Sa, 24.2.2018 17:00 TA TSV Ehningen 1 TA SG Untertürkheim 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 060
So, 25.2.2018 12:00 TC Degerloch 2 TEC Waldau 1 Junioren Kreisstaffel 2 Gr. 073

März 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 3.3.2018 17:00 SPG Gärtr./Maich./Nufr. 1 TSV Dagersheim TA 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 063
Sa, 3.3.2018 17:00 TA TSV Hildrizhausen 1 TA SV Böblingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 10.3.2018 17:00 TA tus Stuttgart 1 TC Herrenberg 3 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 10.3.2018 17:00 TA SV Magstadt 2 TC Degerloch 3 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 013
So, 11.3.2018 12:00 TC Heimsheim 1 TC Leonberg 1 Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 081
So, 11.3.2018 12:00 TC BW Zuffenhausen 1 TC Weissach-Flacht 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 086
Sa, 17.3.2018 17:00 TA TSV Hildrizhausen 1 TA TSV Waldenbuch 2 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 038
Sa, 24.3.2018 17:00 TC Herrenberg 2 TC BW Zuffenhausen 1 Damen Staffelliga Gr. 015
Sa, 24.3.2018 17:00 TA TSV Ehningen 1 TA SV Holzgerlingen 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 060
So, 25.3.2018 12:00 TV Feuerbach 1 TA TSV 1894 Eltingen 1 Junioren Kreisstaffel 2 Gr. 070
So, 25.3.2018 12:00 TC Mönsheim 1 TC Rutesheim 2 Junioren Kreisstaffel 2 Gr. 073

April 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 14.4.2018 17:00 TSV Dagersheim TA 1 TA TSV Hildrizhausen 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 022
Sa, 28.4.2018 17:00 SPG Dagersheim/Kuppingen 1 TA TSV Ehningen 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 060