Springe zum Seiteninhalt

Bezirk F - Sommer 2022
Herren Bezirksoberliga Gr. 001

Spielleiter
Markus Ecker
Mobil: 0173 3057506
sport.bezF@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Herren Bezirksoberliga Gr. 001

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 3 3:0 23:4 47:11 312:154
2 TC Bad Schussenried 2 3 3:0 17:10 36:24 249:214
3 TC Sigmaringen 1 3 2:1 16:11 37:23 270:208
4 TA VfB Ulm 1 3 1:2 12:15 28:32 241:246
5 TV Biberach-Hühnerfeld 1 3 1:2 12:15 25:37 195:262
6 TC Meckenbeuren-Kehlen 1 3 1:2 10:17 23:35 203:254
7 TC Isny 1 3 1:2 10:17 22:37 205:274
8 TC Friedrichshafen 2 3 0:3 8:19 21:40 208:271

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 TC Bad Schussenried 2 TC Sigmaringen 1 6:3 13:8 90:71 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 TC Meckenbeuren-Kehlen 1 TA SSV Ulm 1846 8:1 16:3 109:46 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 TC Friedrichshafen 2 TV Biberach-Hühnerfeld 1 4:5 12:10 88:65 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 TC Isny 1 TA VfB Ulm 1 5:4 11:9 86:85 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 TV Biberach-Hühnerfeld 1 TC Sigmaringen 1 3:6 6:14 55:96 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 TC Meckenbeuren-Kehlen 1 TC Bad Schussenried 2 3:6 7:12 68:81 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 TC Isny 1 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 2:7 4:15 55:100 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 TA VfB Ulm 1 TC Friedrichshafen 2 7:2 15:5 103:57 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 TC Isny 1 TC Meckenbeuren-Kehlen 1 3:6 7:13 64:89 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 TC Sigmaringen 1 TC Friedrichshafen 2 7:2 15:4 103:63 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 TC Bad Schussenried 2 TV Biberach-Hühnerfeld 1 5:4 11:9 78:75 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 TA VfB Ulm 1 TA SSV Ulm 1846 8:1 16:4 103:53 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 TC Sigmaringen 1 TC Meckenbeuren-Kehlen 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:00 TC Bad Schussenried 2 TC Isny 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:00 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 TC Friedrichshafen 2 TA SSV Ulm 1846 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:00 TV Biberach-Hühnerfeld 1 TA VfB Ulm 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:00 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 TC Sigmaringen 1 TA SSV Ulm 1846 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:00 TA VfB Ulm 1 TC Bad Schussenried 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:00 TC Meckenbeuren-Kehlen 1 TC Friedrichshafen 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:00 TC Isny 1 TV Biberach-Hühnerfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 09:00 TC Friedrichshafen 2 TC Isny 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 09:00 TC Bad Schussenried 2 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 09:00 TC Meckenbeuren-Kehlen 1 TV Biberach-Hühnerfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 09:00 TC Sigmaringen 1 TA VfB Ulm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.7.2022 10:00 TC Sigmaringen 1 TC Isny 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.7.2022 09:00 TA VfB Ulm 1 TC Meckenbeuren-Kehlen 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.7.2022 09:00 TC Friedrichshafen 2 TC Bad Schussenried 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.7.2022 09:00 TV Biberach-Hühnerfeld 1 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 0:0 0:0 0:0
Markus Ecker
Höhenweg 17
88483 Burgrieden
Mobil: +49 173 3057506
sport.bezF@wtb-tennis.de