Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - Sommer 2018
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150

Spielleiter
Alexandra Christ-Fiedler
Tel: 07152 904653
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Doggenburg 2 5 5:0 21:9 47:24 212:142
2 STG Geroksruhe 1 5 4:1 20:10 46:23 219:133
3 TC Ameisenberg 1 5 3:2 20:10 44:25 198:137
4 TA tus Stuttgart 1 5 2:3 10:20 25:44 134:202
5 TA SG Weilimdorf 1 5 1:4 16:14 35:33 188:174
6 TC Weissenhof 2 5 0:5 3:27 7:55 68:231

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 6.6.2018 15:00 TC Ameisenberg 1 TA SG Weilimdorf 1 3:3 8:7 40:33 anzeigen
Mi, 6.6.2018 15:00 STG Geroksruhe 1 TC Doggenburg 2 2:4 6:8 36:37 anzeigen
Mi, 6.6.2018 15:00 TA tus Stuttgart 1 TC Weissenhof 2 3:3 7:7 35:31 anzeigen
Mi, 13.6.2018 15:00 TA tus Stuttgart 1 TA SG Weilimdorf 1 4:2 8:4 43:32 anzeigen
Mi, 13.6.2018 15:00 TC Ameisenberg 1 TC Doggenburg 2 3:3 8:8 33:36 anzeigen
Mi, 13.6.2018 15:00 STG Geroksruhe 1 TC Weissenhof 2 6:0 12:0 50:11 anzeigen
Mi, 27.6.2018 15:00 TC Weissenhof 2 TC Doggenburg 2 0:6 0:12 9:48 anzeigen
Mi, 27.6.2018 15:00 TA SG Weilimdorf 1 STG Geroksruhe 1 3:3 7:8 35:42 anzeigen
Mi, 27.6.2018 15:00 TA tus Stuttgart 1 TC Ameisenberg 1 0:6 1:12 8:49 anzeigen
Mi, 4.7.2018 15:00 TC Doggenburg 2 TA SG Weilimdorf 1 4:2 9:5 46:40 anzeigen
Mi, 4.7.2018 15:00 STG Geroksruhe 1 TA tus Stuttgart 1 5:1 11:4 45:24 anzeigen
Mi, 4.7.2018 15:00 TC Weissenhof 2 TC Ameisenberg 1 0:6 0:12 14:50 anzeigen
Mi, 11.7.2018 15:00 TC Ameisenberg 1 STG Geroksruhe 1 2:4 4:9 26:46 anzeigen
Mi, 11.7.2018 15:00 TC Doggenburg 2 TA tus Stuttgart 1 4:2 10:5 45:24 anzeigen
Mi, 11.7.2018 15:00 TA SG Weilimdorf 1 TC Weissenhof 2 6:0 12:0 48:3 anzeigen
Nicole Münster
Bezirkskader/VR-Spielrunde
Tel: 07157/527744
Mobil: 0176 61471901
jugend.bezC@wtb-tennis.de
Alexandra Christ-Fiedler
Spielrunden Jugend Sommer/Winter
Tel: 07152 904653
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de