Springe zum Seiteninhalt

Bezirk F - Sommer 2019
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 026

Spielleiter
Stefan Hofherr
Mobil: 0151 40420169
sport.bezf@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Herren Kreisstaffel 2 Gr. 026

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TA SV Unterstadion 1 3 3:0 17:1 34:2 208:60
2 TA SV Burgrieden 1921 2 3 3:0 15:3 31:10 191:98
3 TA TSV Allmendingen 2 3 2:1 11:7 23:16 173:144
4 TA TSV Westerstetten 2 3 2:1 10:8 20:16 151:148
5 TC Langenau 4 3 1:2 6:12 17:26 151:176
6 Bergemer Sportverein Ennahofen 1971 1 3 1:2 6:12 14:24 122:160
7 TA RSV Ermingen 2 3 0:3 4:14 10:29 93:190
8 TA TV Merklingen 2 3 0:3 3:15 6:32 90:203

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:00 Bergemer Sportverein Ennahofen 1971 1 TA TSV Westerstetten 2 2:4 4:8 42:59 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 TA RSV Ermingen 2 TA SV Burgrieden 1921 2 1:5 3:10 26:64 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 TA TSV Allmendingen 2 TC Langenau 4 5:1 11:3 71:55 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 TA SV Unterstadion 1 TA TV Merklingen 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 TA TSV Westerstetten 2 TA TV Merklingen 2 5:1 10:2 62:42 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TA TSV Allmendingen 2 TA SV Burgrieden 1921 2 1:5 2:10 36:61 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TA SV Unterstadion 1 Bergemer Sportverein Ennahofen 1971 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TC Langenau 4 TA RSV Ermingen 2 4:2 9:4 60:39 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 TA TSV Westerstetten 2 TA SV Unterstadion 1 1:5 2:10 30:64 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 TA SV Burgrieden 1921 2 TC Langenau 4 5:1 11:5 66:36 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Bergemer Sportverein Ennahofen 1971 1 TA TV Merklingen 2 4:2 10:4 69:29 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 TA TSV Allmendingen 2 TA RSV Ermingen 2 5:1 10:3 66:28 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 TA TSV Westerstetten 2 TA TSV Allmendingen 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 TA SV Unterstadion 1 TA SV Burgrieden 1921 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Bergemer Sportverein Ennahofen 1971 1 TC Langenau 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 TA TV Merklingen 2 TA RSV Ermingen 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 TC Langenau 4 TA TSV Westerstetten 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 TA TSV Allmendingen 2 TA SV Unterstadion 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 TA TV Merklingen 2 TA SV Burgrieden 1921 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 TA RSV Ermingen 2 Bergemer Sportverein Ennahofen 1971 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 TA SV Burgrieden 1921 2 TA TSV Westerstetten 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Bergemer Sportverein Ennahofen 1971 1 TA TSV Allmendingen 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 TA RSV Ermingen 2 TA SV Unterstadion 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 TC Langenau 4 TA TV Merklingen 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.7.2019 09:00 TA TV Merklingen 2 TA TSV Allmendingen 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.7.2019 09:00 TC Langenau 4 TA SV Unterstadion 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.7.2019 09:00 TA SV Burgrieden 1921 2 Bergemer Sportverein Ennahofen 1971 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.7.2019 09:00 TA TSV Westerstetten 2 TA RSV Ermingen 2 0:0 0:0 0:0