Springe zum Seiteninhalt

Bezirk F - Sommer 2019
Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 132

Spielleiter
Verena Baur-Jöchle
Mobil: 0173 6210922
jugend.bezf@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 132

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TV Biberach-Hühnerfeld 1 5 5:0 25:5 51:12 316:134
2 TC Sigmaringen 1 5 4:1 18:12 38:25 278:210
3 TA SV Eberhardzell 1 5 3:2 22:8 45:17 315:143
4 TA SV Sulmetingen 1 5 2:3 14:16 30:33 218:253
5 TC Bad Schussenried 2 5 1:4 11:19 22:40 178:272
6 TC Riedlingen 1 5 0:5 0:30 1:60 67:360

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 15:00 TC Riedlingen 1 TC Sigmaringen 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 TA SV Eberhardzell 1 TV Biberach-Hühnerfeld 1 1:5 3:10 39:61 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 TC Bad Schussenried 2 TA SV Sulmetingen 1 0:6 0:12 16:73 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Bad Schussenried 2 TC Riedlingen 1 6:0 12:1 71:17 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Sigmaringen 1 TA SV Eberhardzell 1 3:3 7:6 53:59 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 TA SV Sulmetingen 1 TV Biberach-Hühnerfeld 1 1:5 3:11 23:68 anzeigen
Mi, 3.7.2019 17:00 TA SV Eberhardzell 1 TA SV Sulmetingen 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 TV Biberach-Hühnerfeld 1 TC Riedlingen 1 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Fr, 12.7.2019 15:00 TC Riedlingen 1 TA SV Eberhardzell 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Fr, 12.7.2019 15:00 TC Bad Schussenried 2 TV Biberach-Hühnerfeld 1 2:4 4:8 31:54 anzeigen
Fr, 12.7.2019 15:00 TC Sigmaringen 1 TA SV Sulmetingen 1 5:1 10:3 61:25 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 TC Sigmaringen 1 TC Bad Schussenried 2 3:3 7:6 56:55 anzeigen
Fr, 19.7.2019 15:00 TA SV Eberhardzell 1 TC Bad Schussenried 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Fr, 19.7.2019 15:00 TA SV Sulmetingen 1 TC Riedlingen 1 6:0 12:0 73:35 anzeigen
Fr, 19.7.2019 15:00 TV Biberach-Hühnerfeld 1 TC Sigmaringen 1 5:1 10:2 61:36 anzeigen
Verena Baur-Jöchle
Pfarrer-König-Weg 12
88477 Schwendi
Mobil: 0173 6210922
jugend.bezF@wtb-tennis.de