Springe zum Seiteninhalt

Bezirk F - Sommer 2019
Herren 30 Bezirksliga Gr. 048

Spielleiter
Stefan Hofherr
Mobil: 0151 40420169
sport.bezf@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Herren 30 Bezirksliga Gr. 048

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC 1903 Wangen 1 7 6:1 45:18 96:43 644:425
2 TA SV Eberhardzell 1 7 5:2 38:25 82:58 590:507
3 TC Westerheim 1 7 5:2 38:25 82:60 586:533
4 TC Sonderbuch 1 7 3:4 36:27 86:62 632:512
5 TC Riedlingen 1 7 3:4 32:31 69:70 586:538
6 SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 7 3:4 21:42 46:92 457:679
7 TC Baindt 1 7 2:5 20:43 47:93 444:631
8 TC Schlier-Unterankenreute 1 7 1:6 22:41 57:87 508:622

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 14:00 TC Riedlingen 1 TC Schlier-Unterankenreute 1 7:2 14:6 100:74 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TC 1903 Wangen 1 TC Westerheim 1 6:3 13:8 84:62 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TC Baindt 1 SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 4:5 9:11 84:74 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TC Sonderbuch 1 TA SV Eberhardzell 1 4:5 10:10 86:72 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 TC Schlier-Unterankenreute 1 TC 1903 Wangen 1 3:6 7:13 62:91 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 TA SV Eberhardzell 1 TC Baindt 1 8:1 17:3 109:44 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 TC Westerheim 1 TC Riedlingen 1 5:4 12:8 85:80 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 TC Sonderbuch 1 2:7 4:15 70:105 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TC Riedlingen 1 TC 1903 Wangen 1 3:6 7:13 68:89 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TC Westerheim 1 TC Baindt 1 9:0 18:2 104:36 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 TA SV Eberhardzell 1 5:4 10:10 79:83 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TC Schlier-Unterankenreute 1 TC Sonderbuch 1 2:7 7:16 51:94 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 TC Schlier-Unterankenreute 1 5:4 10:10 80:90 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 TA SV Eberhardzell 1 TC 1903 Wangen 1 6:3 12:7 88:61 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 TC Westerheim 1 SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 7:2 15:5 107:77 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 TC Baindt 1 TC Schlier-Unterankenreute 1 4:5 9:11 76:80 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 TC Sonderbuch 1 TC Riedlingen 1 8:1 17:3 110:69 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 TC Schlier-Unterankenreute 1 TC Westerheim 1 3:6 8:12 76:83 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 TC 1903 Wangen 1 SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 9:0 18:2 109:37 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 TC Riedlingen 1 TA SV Eberhardzell 1 6:3 14:7 95:49 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 TC Baindt 1 TC Sonderbuch 1 5:4 11:12 66:87 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 TA SV Eberhardzell 1 TC Westerheim 1 6:3 13:6 91:67 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 TC Baindt 1 TC Riedlingen 1 5:4 11:8 91:73 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 TC 1903 Wangen 1 TC Sonderbuch 1 7:2 16:5 106:61 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 TC Sonderbuch 1 TC Westerheim 1 4:5 11:11 89:78 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 TC 1903 Wangen 1 TC Baindt 1 8:1 16:2 104:47 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 TC Riedlingen 1 SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 7:2 15:4 101:40 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 TC Schlier-Unterankenreute 1 TA SV Eberhardzell 1 3:6 8:13 75:98 anzeigen