Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - VR-Talentiade 2019
VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 008

Spielleiter
Nicole Münster
In den Seegärten 20
71093 Weil im Schönbuch
Tel: 07157-527744
jugend.bezC@wtb-tennis.de

Qualispiel 08.07. - Sieger Gr. 007 (Heimrecht) gg. Sieger Gr. 008

Tabelle und Spielplan VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 008

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weissenhof 1 4 4:0 59:21 43:8 186:97
2 HTC Stuttgarter-Kickers 1 3 3:0 42:18 24:14 123:110
3 TC Degerloch 1 3 2:1 36:24 26:15 132:93
4 TC Tachenberg 2 5 2:3 52:48 24:38 154:181
5 STG Geroksruhe 1 5 1:4 27:73 24:42 170:200
6 TEC Waldau 2 4 0:4 24:56 12:36 94:178

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 6.5.2019 15:00 STG Geroksruhe 1 TC Degerloch 1 5:15 4:11 28:50 anzeigen
Mo, 6.5.2019 15:00 TEC Waldau 2 TC Weissenhof 1 2:18 0:12 18:51 anzeigen
Mo, 6.5.2019 15:00 HTC Stuttgarter-Kickers 1 TC Tachenberg 2 14:6 10:3 45:31 anzeigen
Mo, 13.5.2019 15:00 TC Tachenberg 2 TEC Waldau 2 12:8 6:6 30:26 anzeigen
Mo, 13.5.2019 15:00 HTC Stuttgarter-Kickers 1 STG Geroksruhe 1 14:6 6:7 37:44 anzeigen
Mo, 13.5.2019 15:00 TC Weissenhof 1 TC Degerloch 1 13:7 9:5 46:35 anzeigen
Mo, 20.5.2019 15:00 TC Weissenhof 1 TC Tachenberg 2 10:10 10:2 41:24 anzeigen
Mo, 27.5.2019 15:00 TC Weissenhof 1 STG Geroksruhe 1 18:2 12:1 48:20 anzeigen
Mo, 27.5.2019 15:00 TEC Waldau 2 HTC Stuttgarter-Kickers 1 6:14 4:8 35:41 anzeigen
Mo, 27.5.2019 15:00 TC Tachenberg 2 TC Degerloch 1 6:14 2:10 19:47 anzeigen
Mo, 3.6.2019 15:00 STG Geroksruhe 1 TEC Waldau 2 12:8 10:2 56:15 anzeigen
Mo, 24.6.2019 15:00 TC Degerloch 1 TEC Waldau 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 15:00 TC Tachenberg 2 STG Geroksruhe 1 18:2 11:2 50:22 anzeigen
Mo, 24.6.2019 15:00 HTC Stuttgarter-Kickers 1 TC Weissenhof 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 15:00 TC Degerloch 1 HTC Stuttgarter-Kickers 1 0:0 0:0 0:0
Alexandra Christ-Fiedler
Spielrunden Jugend Sommer/Winter
Tel: 07152 904653
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de