Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - P 2020
Damen B Gr. 104

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 1 TC Ameisenberg 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 TC Schönaich 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 TA SV Leonberg/Eltingen 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TA TV Cannstatt 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 5 SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 TA SV Leonberg/Eltingen 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TC Weissach-Flacht 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 TC Neuweiler 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TC Maichingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 10 TC Schönaich 2 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 11 TC Weissach-Flacht 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 SPG Münkl./Merkl. 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TV Feuerbach 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 14 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 TC Rutesheim 2 1:2 3:4 19:28 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 15 TA TV Cannstatt 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 16 TC Schönaich 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 17 TC Ameisenberg 1 TC Schönaich 1 1:2 2:4 21:25 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 2. Runde, 18 TA SV Leonberg/Eltingen 3 TA TV Cannstatt 2 3:0 6:1 31:14 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 19 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TC Weissach-Flacht 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 20 TC Neuweiler 1 TC Maichingen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 2. Runde, 21 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 TC Schönaich 2 3:0 6:2 31:18 anzeigen
So, 2.8.2020 09:00 2. Runde, 22 TC Weissach-Flacht 1 SPG Münkl./Merkl. 1 2:1 5:4 32:30 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 23 TV Feuerbach 1 TC Rutesheim 2 0:3 1:6 14:32 anzeigen
Do, 6.8.2020 17:00 2. Runde, 24 TA TV Cannstatt 1 TC Schönaich 3 2:1 4:2 25:24 anzeigen
Di, 11.8.2020 16:00 3. Runde, 25 TC Schönaich 1 TA SV Leonberg/Eltingen 3 1:2 2:4 25:32 anzeigen
So, 16.8.2020 18:00 3. Runde, 26 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TC Neuweiler 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 27 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 TC Weissach-Flacht 1 2:1 4:3 30:26 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 28 TC Rutesheim 2 TA TV Cannstatt 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mi, 19.8.2020 18:00 4. Runde, 29 TA SV Leonberg/Eltingen 3 TA SV Leonberg/Eltingen 2 1:2 2:5 23:33 anzeigen
So, 23.8.2020 10:00 4. Runde, 30 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 TC Rutesheim 2 0:3 1:6 14:35 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 31 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TC Rutesheim 2 1:2 3:4 23:27 anzeigen