Springe zum Seiteninhalt

Bezirk D - P 2020
Herren 40 B Gr. 202

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 15:00 1. Runde, 1 TC Faurndau 1 TC Harthausen 1 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 TC Rechberghausen-Birenb. 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 SPG Sonnenbühl 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TC Hattenhofen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 5 TC Göppingen 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TC Bad Boll 1 TA SV Rommelsbach 2 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 TC Göppingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TC Wolfschlugen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 TC Rechberghausen-Birenb. 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 10 TA TSV Plattenhardt 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 11 TA SV Rommelsbach 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 TA TSV Betzingen 3 TA SV Rommelsbach 3 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TC Harthausen 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 14 TA TSV Deizisau 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 15 TC Wolfschlugen 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 16 Salacher TC 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 10:00 2. Runde, 17 TC Faurndau 1 TC Rechberghausen-Birenb. 2 3:0 6:1 33:16 anzeigen
So, 2.8.2020 10:00 2. Runde, 18 SPG Sonnenbühl 1 TC Hattenhofen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 19 TC Göppingen 2 TC Bad Boll 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 20 TC Göppingen 1 TC Wolfschlugen 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 21 TC Rechberghausen-Birenb. 1 TA TSV Plattenhardt 1 0:3 1:6 27:37 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 22 TA SV Rommelsbach 1 TA TSV Betzingen 3 1:2 2:5 26:32 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 23 TC Harthausen 2 TA TSV Deizisau 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 24 TC Wolfschlugen 2 Salacher TC 1 2:1 4:2 32:29 anzeigen
Do, 13.8.2020 16:00 3. Runde, 25 TC Faurndau 1 SPG Sonnenbühl 1 2:1 4:4 24:29 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 26 TC Bad Boll 1 TC Göppingen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 27 TA TSV Plattenhardt 1 TA TSV Betzingen 3 2:1 4:3 29:28 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 28 TA TSV Deizisau 1 TC Wolfschlugen 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 20.8.2020 16:30 4. Runde, 29 TC Faurndau 1 TC Bad Boll 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 30 TA TSV Plattenhardt 1 TA TSV Deizisau 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 31 TC Bad Boll 1 TA TSV Plattenhardt 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen