Springe zum Seiteninhalt

Bezirk D - P 2020
Herren B Gr. 102

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 1 TC Baltmannsweiler-H. 2 TC Faurndau 1 3:0 6:1 32:13 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 TC Rechberghausen-Birenb. 2 TC Albershausen 2 2:1 4:2 31:27 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 TA TSV Ottenbach 2 TV Unterensingen 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TG Plochingen 2 TC Harthausen 1 2:1 4:3 25:27 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 1. Runde, 5 TC Grafenberg 2 TA TSV Ottenbach 1 2:1 5:2 34:10 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TC Baltmannsweiler-H. 3 TC B.-W. Eislingen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 TC Lichtenwald 1 TC Grötzingen 3 2:1 5:4 30:32 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TC Esslingen 3 TC Süssen 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 TC Hattenhofen 1 TV Reutlingen 2 0:3 0:6 20:38 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:30 1. Runde, 10 TV Eningen 1 TA TV Nellingen 1 2:1 4:4 25:31 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:30 1. Runde, 11 TV Großbettlingen 3 TA TSV RSK Esslingen 1 1:2 2:5 17:33 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 TA TSV Schopfloch 2 TV Großbettlingen 5 2:1 4:3 25:27 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TA TV Plochingen 1 TC Linsenhofen 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 1. Runde, 14 TC Grafenberg 3 TC Grötzingen 6 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 15 TA TSV Frickenhausen 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 14:00 1. Runde, 16 TV Großbettlingen 2 TC Baltmannsweiler-H. 4 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 17 TC Heiningen 1 TC Wendlingen/Neckar 2 2:1 5:2 34:14 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 18 TC Engstingen 2 TV Gomadingen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 19 TC Deggingen 2 TA TSV Bad Überkingen 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 1. Runde, 20 TV Großbettlingen 4 TC Donzdorf 1 2:1 4:3 30:29 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 21 TG Plochingen 1 TC Stetten/F. 2 1:2 3:5 17:33 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 22 TC Grötzingen 5 TA TV Plochingen 2 1:2 2:5 15:33 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 23 TC Deggingen 1 TC Grötzingen 4 2:1 4:2 33:22 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 24 TC Uhingen 1 TA TSV Schopfloch 1 2:1 5:2 37:26 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 25 TC Bad Boll 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 26 TC Linsenhofen 2 TC Stetten/F. 3 1:1 2:2 16:19 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 27 FTSV Bad Ditzenb.-Gosb. 1 TV Unterensingen 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 28 TA TSV Altenburg 1 Salacher TC 1 0:3 1:6 21:34 anzeigen
Mo, 27.7.2020 14:00 1. Runde, 29 TC Faurndau 2 SPG Sonnenbühl 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 30 TA TSCH Esslingen 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 31 TC Bad Boll 1 TC Heiningen 2 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 32 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Esslingen 2 1:2 4:4 33:28 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 33 TC Baltmannsweiler-H. 2 TC Rechberghausen-Birenb. 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Fr, 7.8.2020 17:30 2. Runde, 34 TA TSV Ottenbach 2 TG Plochingen 2 1:2 2:4 21:30 anzeigen
Mi, 5.8.2020 17:30 2. Runde, 35 TC Grafenberg 2 TC B.-W. Eislingen 1 2:1 5:2 34:19 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 36 TC Lichtenwald 1 TC Süssen 2 3:0 6:1 32:26 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 37 TV Reutlingen 2 TV Eningen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 38 TA TSV RSK Esslingen 1 TA TSV Schopfloch 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Di, 4.8.2020 18:30 2. Runde, 39 TA TV Plochingen 1 TC Grafenberg 3 3:0 6:2 34:25 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 40 TA TSV Frickenhausen 3 TV Großbettlingen 2 1:2 2:4 24:27 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 41 TC Heiningen 1 TC Engstingen 2 3:0 6:1 35:19 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 42 TC Deggingen 2 TV Großbettlingen 4 2:1 4:2 32:25 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 43 TC Stetten/F. 2 TA TV Plochingen 2 2:1 4:2 28:22 anzeigen
Mi, 5.8.2020 16:30 2. Runde, 44 TC Deggingen 1 TC Uhingen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 45 TC Bad Boll 2 TC Stetten/F. 3 1:2 4:5 29:26 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 46 FTSV Bad Ditzenb.-Gosb. 1 Salacher TC 1 0:3 1:6 24:37 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 47 SPG Sonnenbühl 1 TA TSCH Esslingen 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 48 TC Bad Boll 1 TC Esslingen 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 49 TC Baltmannsweiler-H. 2 TG Plochingen 2 3:0 6:1 35:8 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 50 TC Grafenberg 2 TC Lichtenwald 1 1:2 2:4 23:26 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 51 TV Reutlingen 2 (w.o.) TA TSV RSK Esslingen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 52 TA TV Plochingen 1 TV Großbettlingen 2 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 53 TC Heiningen 1 TC Deggingen 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 11.8.2020 10:00 3. Runde, 54 TC Stetten/F. 2 TC Deggingen 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 55 TC Stetten/F. 3 Salacher TC 1 0:3 1:6 26:35 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 56 SPG Sonnenbühl 1 TC Bad Boll 1 3:0 6:1 36:23 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 57 TC Baltmannsweiler-H. 2 TC Lichtenwald 1 2:1 5:2 32:16 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 58 TA TSV RSK Esslingen 1 TV Großbettlingen 2 1:2 3:5 29:35 anzeigen
So, 23.8.2020 08:00 4. Runde, 59 TC Heiningen 1 TC Stetten/F. 2 3:0 6:1 32:21 anzeigen
So, 23.8.2020 16:30 4. Runde, 60 Salacher TC 1 SPG Sonnenbühl 1 1:2 2:5 21:36 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 61 TC Baltmannsweiler-H. 2 TV Großbettlingen 2 2:1 4:2 30:28 anzeigen
Sa, 29.8.2020 14:00 5. Runde, 62 TC Heiningen 1 SPG Sonnenbühl 1 1:2 4:4 32:24 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 6. Runde, 63 TC Baltmannsweiler-H. 2 SPG Sonnenbühl 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen