Springe zum Seiteninhalt

Bezirk F - P 2020
Herren 40 B Gr. 202

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 1 TA SG Altheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 TC 1903 Wangen 1 TA TSV Einsingen 1 1:2 2:5 22:32 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TA TSV Westerstetten 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 5 TA SV Burgrieden 1921 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TV Biberach-Hühnerfeld 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 TA TSV Westerstetten 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 Tennisfreunde Birkenhard 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 SPG Blautal 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 10 TA TSV Hochdorf 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 11 TC Stafflangen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 TA SV Burgrieden 1921 2 Tennisfreunde Birkenhard 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TC Wolfegg 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 14 TC Langenargen 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 15 TC Bingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 16 TC Langenargen 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 17 TA SG Altheim 1 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 18 TA TSV Einsingen 1 TA TSV Westerstetten 2 2:1 5:3 31:24 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 19 TA SV Burgrieden 1921 3 TV Biberach-Hühnerfeld 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 20 TA TSV Westerstetten 1 Tennisfreunde Birkenhard 2 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 21 SPG Blautal 1 TA TSV Hochdorf 1 0:3 1:6 21:35 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 22 TC Stafflangen 1 Tennisfreunde Birkenhard 1 3:0 6:1 38:21 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 23 TC Wolfegg 1 TC Langenargen 3 2:1 4:2 33:17 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 2. Runde, 24 TC Bingen 1 TC Langenargen 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 25 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 TA TSV Einsingen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 26 TV Biberach-Hühnerfeld 2 TA TSV Westerstetten 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 27 TA TSV Hochdorf 1 TC Stafflangen 1 1:2 2:5 17:35 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 28 TC Wolfegg 1 TC Langenargen 2 2:1 4:3 27:30 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 29 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 TA TSV Westerstetten 1 3:0 6:1 35:16 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 30 TC Stafflangen 1 TC Wolfegg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 31 SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 TC Wolfegg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen