Springe zum Seiteninhalt

Bezirk A - P 2020
Herren B Gr. 102

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 1 TC Besigheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 TC Kornwestheim 2 TC Ditzingen 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 TC Erlenbach-Binswangen 1 TC Neckarwestheim 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TC Neckarwestheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 5 TC-80 Obereisesheim 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TA TSV Oberriexingen 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 TC Besigheim 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TV Bissingen/Enz 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 TC Ottmarsheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 10 TC Oedheim 2 TA TV Neckarweihingen 1 1:2 2:5 16:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 11 SPG TA TV/TSC Vaihingen 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 TC Benningen 1 TK Bietigheim 1 3:0 6:1 34:14 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TC Ingersheim 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 14 TC Freiberg 1 SPG TSG Hohenlohe 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 15 TC Obersulm 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 16 TC RG Massenbachh. 1 TA TSV Oberriexingen 6 2:1 4:2 26:19 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 17 TC-80 Obereisesheim 1 TA TSV Oberriexingen 3 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Mi, 29.7.2020 18:45 1. Runde, 18 TA SV Salamander Kornwestheim 1 TC Kornwestheim 3 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Sa, 1.8.2020 15:00 1. Runde, 19 TC RG Massenbachh. 2 TC Gundelsheim 2 0:3 0:6 21:38 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 20 TC Unter-Obereisesheim 1 TA TSV Oberriexingen 4 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 21 TA TV Pflugfelden 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 22 TC Ingersheim 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.7.2020 18:00 1. Runde, 23 TC Gemmrigheim 1 TA TSV Oberriexingen 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 24 TC SSV Klingenberg 1 TC Obersulm 2 3:0 6:1 33:17 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 25 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 26 TC Lauffen 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 27 TC Ingersheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 28 TC Asperg 1 TA SKV Eglosheim 1 3:0 6:1 34:14 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 29 TC Schwieberdingen 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 30 TC RW Bad Mergentheim 1 TC Schwieberdingen 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 31 TC Sulmtal 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 32 TA TSV Oberriexingen 5 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 33 TC Besigheim 1 TC Ditzingen 2 0:3 1:6 22:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 34 TC Erlenbach-Binswangen 1 TC Neckarwestheim 1 2:1 4:3 24:22 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 35 TC-80 Obereisesheim 2 TA TSV Oberriexingen 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 36 TC Besigheim 2 TV Bissingen/Enz 2 0:3 0:6 26:38 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 37 TC Ottmarsheim 1 TA TV Neckarweihingen 1 2:1 4:3 27:26 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 38 SPG TA TV/TSC Vaihingen 3 TC Benningen 1 1:2 2:4 20:25 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 39 TC Ingersheim 3 SPG TSG Hohenlohe 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 40 TC Obersulm 3 TC RG Massenbachh. 1 1:2 2:4 21:31 anzeigen
Fr, 7.8.2020 17:30 2. Runde, 41 TC-80 Obereisesheim 1 TA SV Salamander Kornwestheim 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 42 TC Gundelsheim 2 TC Unter-Obereisesheim 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 43 TA TV Pflugfelden 1 TC Ingersheim 2 2:1 5:2 33:21 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 44 TC Gemmrigheim 1 TC SSV Klingenberg 1 0:3 2:6 28:37 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 45 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Lauffen 3 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 46 TC Ingersheim 1 TC Asperg 1 1:2 2:5 29:37 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 47 TC Schwieberdingen 2 TC Schwieberdingen 1 1:2 2:4 26:32 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 48 TC Sulmtal 1 TA TSV Oberriexingen 5 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 49 TC Ditzingen 2 TC Erlenbach-Binswangen 1 3:0 6:1 33:11 anzeigen
Do, 13.8.2020 17:30 3. Runde, 50 TC-80 Obereisesheim 2 TV Bissingen/Enz 2 2:1 5:2 35:13 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 51 TC Ottmarsheim 1 TC Benningen 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Fr, 14.8.2020 17:00 3. Runde, 52 SPG TSG Hohenlohe 1 TC RG Massenbachh. 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
Do, 13.8.2020 18:30 3. Runde, 53 TC-80 Obereisesheim 1 TC Unter-Obereisesheim 1 2:1 4:2 35:27 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 54 TA TV Pflugfelden 1 TC SSV Klingenberg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 55 TC Lauffen 3 TC Asperg 1 1:2 2:4 28:33 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 56 TC Schwieberdingen 1 TC Sulmtal 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 57 TC Ditzingen 2 TC-80 Obereisesheim 2 0:3 1:6 11:37 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 58 TC Benningen 1 TC RG Massenbachh. 1 2:1 4:3 28:32 anzeigen
So, 16.8.2020 09:30 4. Runde, 59 TC-80 Obereisesheim 1 TC SSV Klingenberg 1 3:0 6:0 38:22 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 60 TC Asperg 1 TC Sulmtal 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 61 TC-80 Obereisesheim 2 TC Benningen 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 62 TC-80 Obereisesheim 1 TC Asperg 1 1:2 2:4 25:29 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 6. Runde, 63 TC Benningen 1 TC Asperg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen