Springe zum Seiteninhalt

Bezirk A - P 2020
Damen B Gr. 104

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 1 TC-80 Obereisesheim 1 TC Ingersheim 1 3:0 6:1 37:18 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 TC Flein 1 TC Ditzingen 2 1:2 2:5 22:34 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 TA TSV Hardthausen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TC Sulmtal 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 5 TA TSV Untergruppenb. 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TA SV Salamander Kornwestheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TC Kornwestheim 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 TC Flein 2 TC RW Lomersheim 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 10 TC Ottmarsheim 1 SPG Cleebronn/TC B.-W. Gügl. 1 2:1 5:2 34:21 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 11 TC RG Massenbachh. 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 TA SKV Eglosheim 1 TC Steinheim 1 3:0 6:0 37:6 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TC Obersulm 1 TA SKV Eglosheim 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:00 1. Runde, 14 TC Weinsberg 1 TC Tamm Rot-Gold 1 1:2 2:5 11:32 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 1. Runde, 15 TC RG Massenbachh. 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 16 TC Obersulm 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 17 TC-80 Obereisesheim 1 TC Ditzingen 2 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 18 TA TSV Hardthausen 1 TC Sulmtal 1 0:3 0:6 8:37 anzeigen
So, 2.8.2020 10:00 2. Runde, 19 TA TSV Untergruppenb. 1 TA SV Salamander Kornwestheim 1 2:1 4:2 27:23 anzeigen
Mi, 5.8.2020 17:30 2. Runde, 20 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Kornwestheim 2 2:1 5:3 32:29 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 21 TC RW Lomersheim 1 TC Ottmarsheim 1 2:1 5:2 34:18 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 22 TC RG Massenbachh. 2 TA SKV Eglosheim 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 23 TC Obersulm 1 TC Tamm Rot-Gold 1 2:1 4:4 31:35 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 24 TC RG Massenbachh. 1 TC Obersulm 2 1:2 2:4 19:31 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 25 TC Ditzingen 2 TC Sulmtal 1 1:2 3:4 26:29 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 26 TA TSV Untergruppenb. 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 0:3 2:6 18:31 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 27 TC RW Lomersheim 1 TC RG Massenbachh. 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 28 TC Obersulm 1 TC Obersulm 2 1:2 2:5 22:32 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 29 TC Sulmtal 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 30 TC RW Lomersheim 1 TC Obersulm 2 0:3 1:6 23:34 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 31 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Obersulm 2 1:2 2:4 25:30 anzeigen