Springe zum Seiteninhalt

Bezirk A - P 2020
Herren 40 B Gr. 202

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 1 SPG TSG Hohenlohe 1 TA SV Salamander Kornwestheim 1 2:1 4:3 29:24 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 TC Abstatt 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 TC Flein 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TC Obersulm 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 5 TC Stetten a.H. 2 TC Heilbronn a.Trappens. 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TC Hirschlanden 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 SPG FV/TV Markgröningen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TC Stetten a.H. 1 TK Bietigheim 2 1:2 3:4 25:24 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 TC Kornwestheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 10 HTC Bietigheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 11 TC Erlenbach-Binswangen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 TC Freiberg 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TC Hirschlanden 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 14 TC B.-W. Güglingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 15 TC Enzberg 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 16 TC Ditzingen 1 TC Freiberg 2 2:1 4:3 24:30 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 17 SPG TSG Hohenlohe 1 TC Abstatt 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 18 TC Flein 1 TC Obersulm 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 19 TC Heilbronn a.Trappens. 1 TC Hirschlanden 1 2:1 5:2 35:18 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 20 SPG FV/TV Markgröningen 1 TK Bietigheim 2 1:2 2:4 27:31 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 21 TC Kornwestheim 1 HTC Bietigheim 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 22 TC Erlenbach-Binswangen 1 TC Freiberg 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 23 TC Hirschlanden 2 TC B.-W. Güglingen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 24 TC Enzberg 1 TC Ditzingen 1 2:1 5:2 32:19 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 25 TC Abstatt 1 TC Flein 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 26 TC Heilbronn a.Trappens. 1 TK Bietigheim 2 0:3 1:6 16:35 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 27 HTC Bietigheim 1 TC Erlenbach-Binswangen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 28 TC B.-W. Güglingen 1 TC Enzberg 1 2:1 5:2 36:17 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 29 TC Flein 1 TK Bietigheim 2 3:0 6:1 33:13 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 30 HTC Bietigheim 1 TC B.-W. Güglingen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 31 TC Flein 1 HTC Bietigheim 1 1:2 2:4 24:25 anzeigen