Verein 20244
TC Faurndau WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Faurndau, Hobby Mixed 1
Hobby Staffel Mixed Gr. 023
Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|
TC Faurndau 1 | 5 | 3:1 | 13:11 | 29:23 | 212:192 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2019 10:00 | TC Faurndau 1 | TA TSV Denkendorf 1 | 5:1 | 11:2 | 70:37 | anzeigen |
So, 16.6.2019 10:00 | TC Faurndau 1 | TC Beuren 1 | 4:2 | 8:4 | 51:35 | anzeigen |
So, 18.8.2019 10:00 | TA TSV Kuchen 1 | TC Faurndau 1 | 5:1 | 11:3 | 67:39 | anzeigen |
So, 25.8.2019 10:00 | TA TSV Ötlingen 1 | TC Faurndau 1 | 3:3 | 6:7 | 53:52 | anzeigen |
So, 1.9.2019 10:00 | TC Faurndau 1 | TC Zell-Aichelberg 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Baris Akdag-Schiller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | Alexander Austel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK23 | Claudia Austel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Kurt Bäuerle | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
5 | LK23 | Sven Bayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Daniela Bayer-Wied | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Christel Beiswanger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Jörg Beiswanger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Georg Bühler | 2:0 | 0:0 | 2:0 | |
10 | LK23 | Roland Eichler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Karin Eickers | 0:0 | 1:1 | 1:1 | |
12 | LK23 | Sonja Fichtner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Klaus Fischer | 0:0 | 1:1 | 1:1 | |
14 | LK23 | Karin Folkerts | 0:2 | 2:1 | 2:3 | |
15 | LK23 | Wolfgang Folkerts | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Peter Freund | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Stefanie Freund | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Uwe Frohberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Hynsein Fuchidzhiera | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Ilse Gallwitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Galima Gospodinera-Fuchidzhiera | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
22 | LK23 | Georg Gracza | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Ellen Haberbosch | 0:0 | 0:0 | 0:0 |