Verein 25016
SPG KV/SG/TB Untertürkheim WTB Bezirk C
Mannschaft
SPG KV/SG/TB Untertürkheim, Herren 40 1
Herren 40 Oberliga Gr. 035
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 7 | 3:4 | 31:32 | 76:70 | 560:519 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 10:00 | TV Geislingen 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 5:4 | 12:12 | 72:80 | anzeigen | |
So, 19.5.2019 10:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TC Friedrichshafen 1 | TA KV Untertürkheim | 6:3 | 13:6 | 93:69 | anzeigen |
Sa, 25.5.2019 14:00 | TC Bad Waldsee 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 8:1 | 16:3 | 103:46 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 14:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TA TSG Söflingen 1 | TA KV Untertürkheim | 7:2 | 16:6 | 99:54 | anzeigen |
So, 7.7.2019 10:00 | TA SV Sillenbuch 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 7:2 | 15:5 | 94:53 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2019 14:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TC Weilheim 1 | TA KV Untertürkheim | 8:1 | 17:3 | 104:43 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 10:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TC Bernhausen 1 | TA KV Untertürkheim | 3:6 | 10:12 | 85:84 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Alexander Eller | 3:4 | 5:2 | 8:6 | |
2 | LK7 | Oliver Meinecke | 3:2 | 4:0 | 7:2 | |
3 | LK8 | Jörg Unseld | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
4 | LK8 | Markus Heintschel | 4:3 | 5:2 | 9:5 | |
5 | LK8 | Fup Chu Suy | 4:3 | 2:4 | 6:7 | |
6 | LK11 | Frank Färber | 3:4 | 4:3 | 7:7 | |
7 | LK12 | Jens Diermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK14 | Patrick Zahn | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
9 | LK15 | Axel Rösch | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
10 | LK15 | Harald Eberhardt | 3:1 | 4:2 | 7:3 | |
11 | LK16 | Aldo Burga | PER | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
12 | LK17 | Boris Bauer | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
13 | LK17 | Thorsten Brodt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK19 | Steffen Ungerer | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
15 | LK19 | Tobias Mayenberger | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
16 | LK19 | Thomas Bühler | 1:4 | 1:3 | 2:7 | |
17 | LK20 | Boris Uhel | 5:1 | 3:2 | 8:3 | |
18 | LK21 | Gregor Preiß | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
19 | LK21 | Andreas Kölle | 4:1 | 3:1 | 7:2 | |
20 | LK22 | Alexander Scheying | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
21 | LK22 | Andreas Rau | 0:2 | 1:0 | 1:2 | |
22 | LK23 | Christoph Schaaf | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
23 | LK23 | Michael Heid | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
24 | LK23 | Rocco Frascaria | GRE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |