Verein 20011
TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 WTB Bezirk A
Mannschaft
TA SV Heilbronn am Leinbach 1891, Herren 1
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | 7 | 1:6 | 16:47 | 38:99 | 445:667 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 14:00 | TC Oberstenfeld 3 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | 7:2 | 16:4 | 103:55 | anzeigen |
So, 12.5.2019 10:00 | TA FC Igersheim 1 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | 8:1 | 16:4 | 104:62 | anzeigen |
So, 19.5.2019 09:00 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 3 | 3:6 | 8:13 | 73:88 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:00 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | TA TSV Neuenstadt 1 | 7:2 | 14:6 | 96:72 | anzeigen |
So, 7.7.2019 09:00 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | TC B.-W. Güglingen 1 | 2:7 | 4:14 | 51:91 | anzeigen |
So, 14.7.2019 14:00 | TC Schwaigern 1 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | 8:1 | 16:4 | 98:63 | anzeigen |
So, 21.7.2019 14:00 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | TC Möckmühl 1 | 0:9 | 0:18 | 45:111 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Dominik Wilhelm | 2:3 | 1:3 | 3:6 | |
2 | LK14 | Daniel Siefert | 1:5 | 1:5 | 2:10 | |
3 | LK17 | Marc Frank | 2:5 | 1:6 | 3:11 | |
4 | LK17 | Kai Herrmann | 1:4 | 3:3 | 4:7 | |
5 | LK18 | Noah Greiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK19 | Peter Neufeld | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
7 | LK20 | Philipp Oliver Schmidt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK21 | Philipp Rüger | 0:4 | 2:2 | 2:6 | |
9 | LK22 | Mathias Lang | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK22 | Maximilian Peter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK22 | Lennart Setzer | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
12 | LK23 | Henning Ridder | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
13 | LK23 | Mario Tadic | CRO | 0:2 | 1:2 | 1:4 |
14 | LK23 | Tim Noah Schmidt | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
1 | LK7 | Jacek Rittershofen | 0:0 | 1:1 | 1:1 | |
2 | LK9 | Peter Bind | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK10 | Oliver Setzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK11 | Boris Külker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK11 | Lars Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK13 | Bernd Kirsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK14 | Peter Welz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK15 | Karel Striz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK15 | Walter Schmidt | 1:1 | 0:0 | 1:1 | |
10 | LK20 | Thomas Haberkern | 0:0 | 0:0 | 0:0 |