Verein 20178
TC Korb WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Korb, Damen 50 1
Damen 50 Bezirksliga Gr. 110
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Korb 1 | 4 | 3:1 | 26:10 | 54:21 | 364:209 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 25.5.2019 14:00 | TC Korb 1 | TA TSV Untergröningen 1 | 7:2 | 14:4 | 96:50 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TC Korb 1 | SPG Heuchlingen/Leinzell 1 | 9:0 | 18:0 | 109:16 | anzeigen | |
Sa, 6.7.2019 14:00 | SPG Allmersbach/Unterweissach 1 | TC Korb 1 | SV Unterweissach 1976 eV | 1:8 | 2:17 | 48:103 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TC Gaildorf 1 | TC Korb 1 | 7:2 | 15:5 | 95:56 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Sonja Waeller | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
2 | LK14 | Annegret Wörner | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
3 | LK16 | Claudia Hirzel | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
4 | LK20 | Claudia Brand | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
5 | LK20 | Cornelia Tränckler | 3:1 | 3:0 | 6:1 | |
6 | LK22 | Tina Äckerle | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
7 | LK22 | Zdena Wolf | CZE | 0:0 | 1:0 | 1:0 |
8 | LK23 | Beate Busch | AUT | 0:1 | 1:0 | 1:1 |
9 | LK23 | Renate Felzmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Doris Zimmerle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK16 | Julia Wells | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK18 | Corinna Rustler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK21 | Elvira Haun | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
4 | LK22 | Birgit Negele | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
5 | LK22 | Anja Hoffmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Susanne Herrmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Andrea Bizer | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
8 | LK23 | Birgit Kofler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Angelika Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Heike Krauss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Carmen Ulrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Monika Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Manuela Idler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Daniela Weh | 0:0 | 0:0 | 0:0 |