Verein 20569
TA SV Eberhardzell WTB Bezirk F
Mannschaft
TA SV Eberhardzell, Herren 30 1
Herren 30 Bezirksliga Gr. 048
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TA SV Eberhardzell 1 | 7 | 5:2 | 38:25 | 82:58 | 590:507 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 12.5.2019 09:00 | TC Sonderbuch 1 | TA SV Eberhardzell 1 | 4:5 | 10:10 | 86:72 | anzeigen |
So, 19.5.2019 09:00 | TA SV Eberhardzell 1 | TC Baindt 1 | 8:1 | 17:3 | 109:44 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:00 | SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 | TA SV Eberhardzell 1 | 5:4 | 10:10 | 79:83 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:00 | TA SV Eberhardzell 1 | TC 1903 Wangen 1 | 6:3 | 12:7 | 88:61 | anzeigen |
So, 7.7.2019 09:00 | TC Riedlingen 1 | TA SV Eberhardzell 1 | 6:3 | 14:7 | 95:49 | anzeigen |
So, 14.7.2019 09:00 | TA SV Eberhardzell 1 | TC Westerheim 1 | 6:3 | 13:6 | 91:67 | anzeigen |
So, 21.7.2019 09:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TA SV Eberhardzell 1 | 3:6 | 8:13 | 75:98 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK15 | Jochen Maucher | 4:2 | 6:0 | 10:2 | |
2 | LK16 | Michael Mönig | 3:2 | 5:0 | 8:2 | |
3 | LK17 | Thomas Merk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK18 | Jan Schliersmair | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
5 | LK18 | Jochen Merk | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
6 | LK20 | Stephan Mohr | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
7 | LK23 | Markus Mönig | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
8 | LK23 | Jens Schulz | 0:4 | 2:2 | 2:6 | |
9 | LK23 | Sebastian Angelstein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK16 | Peter Hadek | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
2 | LK19 | Manuel Mettenleiter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK20 | Martin Nußbaumer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK22 | Bernd Kretz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK22 | Alexander Mühlbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Johannes Oberdörfer | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
7 | LK22 | Daniel Winter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK22 | Christian Angele | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
9 | LK22 | Christian Widmann | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
10 | LK23 | Walter Kling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Manfred Heudorfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Michael Baum | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Winfried Steiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Tobias Steiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Paul Freisinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 |