Verein 20648
TC Schlier-Unterankenreute WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Schlier-Unterankenreute, Herren 30 1
Herren 30 Bezirksliga Gr. 048
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 7 | 1:6 | 22:41 | 57:87 | 508:622 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 14:00 | TC Riedlingen 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 7:2 | 14:6 | 100:74 | anzeigen |
So, 19.5.2019 09:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TC 1903 Wangen 1 | 3:6 | 7:13 | 62:91 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TC Sonderbuch 1 | 2:7 | 7:16 | 51:94 | anzeigen |
Sa, 22.6.2019 14:00 | SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 5:4 | 10:10 | 80:90 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:00 | TC Baindt 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 4:5 | 9:11 | 76:80 | anzeigen |
So, 7.7.2019 09:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TC Westerheim 1 | 3:6 | 8:12 | 76:83 | anzeigen |
So, 21.7.2019 09:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TA SV Eberhardzell 1 | 3:6 | 8:13 | 75:98 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Raphael Fetzer | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
2 | LK12 | Markuss Gotterbarm | 0:7 | 3:4 | 3:11 | |
3 | LK14 | Andreas Reichel | 4:3 | 1:4 | 5:7 | |
4 | LK15 | Uwe Herzog | 3:4 | 2:5 | 5:9 | |
5 | LK18 | Jan Korf | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
6 | LK20 | Jörg Oberländer | 2:2 | 0:4 | 2:6 | |
7 | LK22 | Kai-Uwe Hinderer | 4:0 | 1:3 | 5:3 | |
8 | LK23 | Markus Lindenmayer | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
9 | LK23 | Jürgen Zell | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Jonas Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Thomas Schray | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Uwe Winkler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Markus Barth | 1:1 | 0:4 | 1:5 | |
14 | LK23 | Michael Assfalk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Volker Oschlies | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Christian Friedrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Ingo Kreyer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Christian Appelt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Jürgen Schattmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Martin Miller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK13 | Andreas Probst | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK15 | Dieter Stacklies | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK17 | Anton Mutscheller | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
4 | LK17 | Reinhold Zell | 0:0 | 0:0 | 0:0 |