Verein 20393
TA TSV Denkendorf WTB Bezirk D
Mannschaft
TA TSV Denkendorf, Hobby Mixed 1
Hobby Staffel Mixed Gr. 023
Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|
TA TSV Denkendorf 1 | 4 | 0:3 | 3:15 | 10:31 | 107:193 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2019 10:00 | TC Faurndau 1 | TA TSV Denkendorf 1 | 5:1 | 11:2 | 70:37 | anzeigen |
So, 16.6.2019 10:00 | TA TSV Kuchen 1 | TA TSV Denkendorf 1 | 5:1 | 10:3 | 63:28 | anzeigen |
So, 11.8.2019 10:00 | TC Beuren 1 | TA TSV Denkendorf 1 | 5:1 | 10:5 | 60:42 | anzeigen |
So, 18.8.2019 10:00 | TA TSV Denkendorf 1 | TC Zell-Aichelberg 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
So, 22.9.2019 10:00 | TA TSV Denkendorf 1 | TA TSV Ötlingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Mariana Baeuerle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | Frank Barth | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
3 | LK23 | Uli Blessing | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Gert Bollinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Tim Braune | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Alice Burgbacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Lea Delfs | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Stefanie Göggelmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Peter Greiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Jennifer Hellstern | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Anna Horn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Patrick Horn | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
13 | LK23 | Achim Kaiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Michaela Köstle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Eberhard Maier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Cosimo Martino | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Sandra Mezger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Anja Müller | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
19 | LK23 | Max Müller | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
20 | LK23 | Ann-Cathrin Nester | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Peter Nester | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Achim Przybyla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Rüdiger Raible | 0:0 | 0:0 | 0:0 |