Verein 20018
TC Heilbronn am Trappensee 1892 WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Heilbronn am Trappensee 1892, Junioren U18 2 (4er)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 5 | 2:3 | 15:15 | 32:32 | 214:236 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 24.11.2019 13:30 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | Tennis Center Talheim | 5:1 | 10:3 | 56:35 | anzeigen |
Sa, 7.12.2019 13:30 | TC Lauffen 2 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | Tennishalle Lauffen | 5:1 | 10:3 | 55:23 | anzeigen |
Sa, 14.12.2019 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Obersulm 1 | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 4:2 | 8:5 | 48:42 | anzeigen |
So, 16.2.2020 13:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Schwaigern 1 | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 6:0 | 12:0 | 66:30 | anzeigen |
So, 8.3.2020 13:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 3:3 | 6:7 | 42:53 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK16 | Maximilian Rüdiger | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
6 | LK16 | Kubilay Cebeci | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
7 | LK16 | Julius Kenngott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK17 | Bennet Kleinhanss | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
9 | LK17 | Julian Mezger | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
10 | LK18 | Ferry Plathau | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
11 | LK19 | Devin Akkocaoglu | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK21 | Henri Landerer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK22 | Maximilian Völler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK22 | Dominik Mezger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK22 | Adrian Skufca | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
16 | LK22 | Noah Kern | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
17 | LK23 | Maximilian Hörtkorn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Daniel Yurkevich | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
19 | LK23 | Sebastian Betz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Moritz Habeck | 0:0 | 0:0 | 0:0 |