Verein 20058
TA TSV Talheim WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TSV Talheim, Herren 30 1 (4er)
Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TA TSV Talheim 1 | 6 | 3:3 | 16:20 | 35:45 | 276:335 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 23.11.2019 18:00 | TA TSV Talheim 1 | TA TGV Eintr. Beilstein 1 | Tennis Center Talheim | 5:1 | 10:4 | 59:46 | anzeigen |
Sa, 7.12.2019 18:00 | TA TSV Talheim 1 | TC Cleebronn 1 | Tennis Center Talheim | 1:5 | 2:11 | 37:70 | anzeigen |
Sa, 18.1.2020 18:00 | TA TSV Talheim 1 | TC Kornwestheim 1 | Tennis Center Talheim | 3:3 | 6:7 | 48:55 | anzeigen |
Sa, 1.2.2020 18:00 | TC Schwaigern 1 | TA TSV Talheim 1 | Tennis Center Schwaigern | 3:3 | 6:8 | 43:58 | anzeigen |
Sa, 15.2.2020 18:15 | SPG HC/MTV Ludwigsburg 1 | TA TSV Talheim 1 | Tennishalle Ludwigsburg | 2:4 | 5:8 | 50:57 | anzeigen |
Sa, 7.3.2020 18:30 | TA TSV Hardthausen 1 | TA TSV Talheim 1 | Tennishalle Möckmühl | 6:0 | 12:1 | 71:17 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Daniel Suderland | 4:2 | 3:3 | 7:5 | |
2 | LK13 | Andreas Kellner | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
3 | LK14 | Thomas Kliche | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |
4 | LK15 | Jürgen Schmalzbauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK16 | Michael Schüfer | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
6 | LK16 | Michael Göllinger | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
7 | LK17 | Jürgen Hofmeister | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK17 | Richard Schneppenheim | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
9 | LK18 | Markus Bindereif | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK20 | Oliver Merker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK21 | Jürgen Lobmüller | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
12 | LK23 | Rüdiger Christian Andresen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK8 | Michael Zecher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK9 | Timo Kaufmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK10 | Steffen Sommer | 0:2 | 1:0 | 1:2 | |
4 | LK11 | Jens Baier | 0:1 | 0:1 | 0:2 |