Verein 20048
TC Obersulm WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Obersulm, Herren 40 2
Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 030
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Obersulm 2 | 4 | 4:0 | 22:14 | 47:33 | 348:279 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 28.6.2020 09:00 | TC Obersulm 2 | TC Ludwigsburg 1 | 5:4 | 11:10 | 90:82 | anzeigen |
Sa, 11.7.2020 14:00 | TC Hirschlanden 1 | TC Obersulm 2 | 4:5 | 9:11 | 69:83 | anzeigen |
So, 19.7.2020 09:00 | TA TGV Eintr. Beilstein 1 | TC Obersulm 2 | 2:7 | 5:15 | 53:99 | anzeigen |
So, 26.7.2020 09:00 | TC Obersulm 2 | TC Unter-Obereisesheim 1 | 5:4 | 10:9 | 76:75 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK15 | Rene Altmann | 1:3 | 4:0 | 5:3 | |
6 | LK16 | Markus Sattler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK17 | Jürgen Schock | 2:1 | 3:1 | 5:2 | |
8 | LK18 | Thorsten Ryl | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |
9 | LK18 | Oliver Riedmüller | 1:0 | 1:1 | 2:1 | |
10 | LK21 | Claus-Peter Schmidt | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
11 | LK21 | Jürgen Bauer | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
12 | LK22 | Gerald Schlinger | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
13 | LK23 | Michael Hohmann | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
14 | LK23 | David Sammet | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Christoph Huber | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
16 | LK23 | Dietmar Stirner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Jochen Wölfle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Peter Obert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK9 | Andreas Hengst | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK10 | Dieter Schmutzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK12 | Henrik Vajstedt | SWE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK12 | Volker Kost | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK13 | Michael Hagner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK13 | Dirk Maier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK13 | Hans-Jürgen Schiedt | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
8 | LK13 | Uwe Gleiss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK13 | Zlatko Jozanovic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK15 | Ralf Glöckner | 0:0 | 0:0 | 0:0 |