Verein 25009
SPG Flein/Sontheim/Talheim WTB Bezirk A
Mannschaft
SPG Flein/Sontheim/Talheim, Junioren U18 1
Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 103
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | 5 | 3:2 | 16:14 | 32:30 | 218:207 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 19.6.2021 09:00 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | TC Flein | 4:2 | 8:6 | 43:42 | anzeigen |
Sa, 26.6.2021 09:00 | TA MTV Ludwigsburg 1 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | 0:6 | 0:12 | 21:72 | Zurückgezogen Vorlage | |
Sa, 3.7.2021 09:00 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TA MTV Ludwigsburg 1 | TC Flein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zurückgezogen Vorlage |
Sa, 10.7.2021 09:00 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Steinheim 1 | TC Flein | 0:6 | 0:12 | 13:72 | anzeigen |
Sa, 17.7.2021 09:00 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 (w.o.) | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | 0:6 | 0:12 | 0:72 | anzeigen | |
Sa, 24.7.2021 09:00 | TC Steinheim 1 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | 6:0 | 12:0 | 72:18 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK17 | Daniel Romanenko | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK18 | Henri Paul Münzing | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
3 | LK20 | Luca Schüle | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
4 | LK21 | Leonard Andresen | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
5 | LK21 | Tom Frederic Arnold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Tim Wagner | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
7 | LK22 | Maximilian Groen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Elias Kerscher | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
9 | LK23 | Bernard Ramos Wittek | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
10 | LK23 | Keanu Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Jannis Weiß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Keanu Kaltschmidt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Louis Vogel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Nils Münzing | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Christian Reinecker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Marc Apprich | 0:0 | 0:0 | 0:0 |