Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Damen 3
Damen Bezirksliga Gr. 030
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Schorndorf 1902 3 | 5 | 1:4 | 20:25 | 45:52 | 363:408 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 4.7.2021 09:30 | TC Schorndorf 1902 3 | TA TV Oeffingen 1 | 4:5 | 9:11 | 63:82 | anzeigen |
So, 18.7.2021 09:30 | TC Schorndorf 1902 3 | TC Hussenhofen 1 | 4:5 | 10:11 | 85:86 | anzeigen |
So, 25.7.2021 09:30 | TV Birkmannsweiler 1 | TC Schorndorf 1902 3 | 8:1 | 16:4 | 102:51 | anzeigen |
So, 19.9.2021 09:30 | TC Waiblingen 2 | TC Schorndorf 1902 3 | 6:3 | 12:6 | 89:60 | anzeigen |
So, 26.9.2021 09:30 | TV Hegnach 1 | TC Schorndorf 1902 3 | 1:8 | 2:16 | 49:104 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK7 | Sarah Jarvers | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
14 | LK7 | Julica Grass | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
15 | LK7 | Ramona Bantel | 2:4 | 4:2 | 6:6 | |
16 | LK7 | Sabrina Werner | 0:3 | 1:3 | 1:6 | |
17 | LK8 | Barbora Palcatova | SVK A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
18 | LK8 | Annalotta Howorka | 5:0 | 4:0 | 9:0 | |
19 | LK9 | Riana Seemann | 1:3 | 0:3 | 1:6 | |
20 | LK10 | Katja Roßkamp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK10 | Aileen Hoxha | AUT A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
22 | LK11 | Katharina Gneiting | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK11 | Leonie Kusterer | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
24 | LK12 | Samantha De Vries-Voß | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
25 | LK13 | Patricia Bühler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK14 | Franziska Gaiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK15 | Kristin Titze | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK15 | Manuela Bühler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK15 | Lana Ruppmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK15 | Melissa Kurz | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
31 | LK16 | Anne Niedan | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
32 | LK16 | Katrin Pfeilsticker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
33 | LK16 | Annika Werner | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
34 | LK17 | Felicitas Früh | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
35 | LK17 | Helen Hofmann | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
36 | LK18 | Jana Grass | 0:2 | 0:2 | 0:4 |