Verein 20884
TA TSV Heumaden WTB Bezirk C
Mannschaft
TA TSV Heumaden, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 052
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TA TSV Heumaden 1 | 7 | 2:5 | 22:41 | 48:84 | 422:567 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 26.6.2021 14:00 | TA TSV Heumaden 1 | TC Heimsheim 1 | 4:5 | 8:10 | 56:70 | anzeigen | |
Sa, 3.7.2021 14:00 | TA TSV Heumaden 1 | Cannstatter TC 1 | 1:8 | 3:17 | 48:106 | anzeigen | |
Sa, 10.7.2021 14:00 | SPG Altdorf/Hildrizhausen 1 | TA TSV Heumaden 1 | TA TSV Hildrizhausen | 8:1 | 16:2 | 107:33 | anzeigen |
Sa, 17.7.2021 14:00 | TA SV Holzgerlingen 1 | TA TSV Heumaden 1 | 8:1 | 17:4 | 104:53 | anzeigen | |
Sa, 24.7.2021 14:00 | TC Doggenburg 1 | TA TSV Heumaden 1 | 3:6 | 6:13 | 48:88 | anzeigen | |
Sa, 18.9.2021 14:00 | TA TSV Heumaden 1 | TA SV Leonberg/Eltingen 1 | 1:8 | 2:16 | 39:98 | anzeigen | |
Sa, 25.9.2021 14:00 | TC Leonberg 1 | TA TSV Heumaden 1 | 1:8 | 2:16 | 34:105 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK11 | Carsten Steenfatt | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
2 | LK12 | Thomas Müller | 3:4 | 2:5 | 5:9 | |
3 | LK13 | Marcus Sabadinowitsch | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
4 | LK15 | Hartmut Sterkel | 0:5 | 2:3 | 2:8 | |
5 | LK16 | Martin Reymann | 2:3 | 3:1 | 5:4 | |
6 | LK17 | Joachim Knittweis | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
7 | LK20 | Jürgen Amrehn | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
8 | LK23 | Martin Schatz | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
1 | LK10 | Fabian Maier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK19 | Peter Schönekess | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK19 | Tibor Sedlaczek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK20 | Joachim Klink | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK20 | Jürgen Bender | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
6 | LK21 | Andreas Chmel | 3:3 | 1:5 | 4:8 | |
7 | LK22 | Werner Roser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Martin Steffl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Bernd Holzmüller | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
10 | LK23 | Jens Wilhelm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Johannes Klenk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Matthias Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Hansjörg Reister | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Frank Fluhr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Michael Danner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Stefan Koncz | 0:0 | 0:0 | 0:0 |