Verein 20319
TA SV Bondorf WTB Bezirk C
Mannschaft
TA SV Bondorf, Herren 30 1
Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TA SV Bondorf 1 | 7 | 1:6 | 17:46 | 38:96 | 401:646 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.6.2021 10:00 | TA SV Leonberg/Eltingen 2 | TA SV Bondorf 1 | 8:1 | 17:2 | 105:38 | anzeigen |
So, 4.7.2021 10:00 | TC Herrenberg 1 | TA SV Bondorf 1 | 8:1 | 16:4 | 96:45 | anzeigen |
So, 11.7.2021 10:00 | TA SV Bondorf 1 | TV Feuerbach 1 | 3:6 | 8:12 | 76:82 | anzeigen |
So, 18.7.2021 10:00 | TA SV Bondorf 1 | TA SV Böblingen 2 | 5:4 | 10:10 | 76:82 | anzeigen |
So, 25.7.2021 10:00 | TA SV Bondorf 1 | TC Weiss-Rot Stuttgart 2 | 2:7 | 4:14 | 58:100 | anzeigen |
So, 19.9.2021 10:00 | TC Weil im Schönbuch 1 | TA SV Bondorf 1 | 8:1 | 16:2 | 106:43 | anzeigen |
So, 26.9.2021 10:00 | TA SV Bondorf 1 | Cannstatter TC 1 | 4:5 | 8:11 | 65:75 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Markus Bartl | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
2 | LK14 | Marcus Oberst | 1:4 | 0:5 | 1:9 | |
3 | LK17 | Ralf Lehner | 0:3 | 0:4 | 0:7 | |
4 | LK21 | Michael Berg | 0:5 | 0:5 | 0:10 | |
5 | LK21 | Friedrich Schmidt | 1:3 | 0:3 | 1:6 | |
6 | LK21 | Sven Krüger | 1:5 | 0:7 | 1:12 | |
7 | LK21 | Dennis Lauber | 0:5 | 1:3 | 1:8 | |
8 | LK23 | Patrick Kuppler | 3:2 | 2:4 | 5:6 | |
9 | LK23 | Agustin Luckow | 3:2 | 2:2 | 5:4 | |
10 | LK23 | Tomislav Batrac | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
11 | LK23 | Alexander Heid | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
12 | LK23 | Frank Bisinger | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
13 | LK23 | Thomas Valente | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
14 | LK23 | Christopher Kübler | 0:5 | 1:4 | 1:9 | |
15 | LK23 | Werner Huhn | 0:5 | 0:5 | 0:10 | |
16 | LK23 | Jens Gebhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK12 | Gerhard Bartl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK13 | Dieter Brenner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK16 | Uwe Deiss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK18 | Marek Olm | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
5 | LK18 | Alexander Weipert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK18 | Rüdiger Schmitt | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
7 | LK19 | Anton Jung | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20 | Mathias Rauscher | 0:0 | 0:0 | 0:0 |