Verein 20400
TA TSCH Esslingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TA TSCH Esslingen, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 050
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA TSCH Esslingen 1 | 5 | 3:2 | 19:26 | 40:56 | 351:425 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 26.6.2021 14:00 | TC Albershausen 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 9:0 | 18:0 | 109:40 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 14:00 | TA TSCH Esslingen 1 | TA SV Ohmenhausen 1 | 6:3 | 13:8 | 89:79 | anzeigen |
Sa, 10.7.2021 14:00 | TA TSV Riederich 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 7:2 | 15:5 | 101:63 | anzeigen |
Sa, 10.7.2021 14:00 | TA TSCH Esslingen 1 | TA TSV Plattenhardt 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zurückgezogen Vorlage |
Sa, 17.7.2021 14:00 | TA TSCH Esslingen 1 | TA TSV Holzelfingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zurückgezogen Vorlage |
Sa, 24.7.2021 14:00 | TC Altbach/Zell 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 4:5 | 8:10 | 65:67 | anzeigen |
Sa, 25.9.2021 14:00 | TC Faurndau 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 3:6 | 7:12 | 71:92 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Roland Berger | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
2 | LK10 | Stefan Rostek | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
3 | LK10 | Ulrich Reinke | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
4 | LK11 | Knut Reichenberger | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
5 | LK13 | Markus Höger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK14 | Stefan Böhmerle | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
7 | LK15 | Dirk Fehrlen | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
8 | LK15 | Marc Just | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
9 | LK21 | Sung Neigenfind | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Thorsten Reber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK12 | Daniel Lorenz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK15 | Helmut Kallen | 0:2 | 0:3 | 0:5 | |
3 | LK15 | Ulrich Steinemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK16 | Ralph Albrecht | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
5 | LK16 | Martin Wenzl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK17 | Johannes Nelke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK17 | Tobias Schirner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK18 | Thomas Schwarz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK19 | Heinz Schreiber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK19 | Rainer Albrecht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK20 | Christian Pufic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK20 | Jürgen Stahl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK20 | Franz Rostek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK20 | Hans Clauss | 0:0 | 0:0 | 0:0 |