Verein 21084
TA SV Salamander Kornwestheim WTB Bezirk A
Mannschaft
TA SV Salamander Kornwestheim, Herren 40 (4er) 1
Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 056
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TA SV Salamander Kornwestheim 1 | 5 | 2:3 | 12:18 | 32:38 | 286:273 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.6.2021 09:00 | TA SV Salamander Kornwestheim 1 | TC Ditzingen 2 | 5:1 | 11:2 | 72:31 | anzeigen | |
So, 4.7.2021 09:00 | TA SV Salamander Kornwestheim 1 | TC Tamm Rot-Gold 1 | 2:4 | 7:9 | 66:61 | anzeigen | |
So, 11.7.2021 09:00 | TA SV Salamander Kornwestheim 1 | TA TV Tamm 1898 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zurückgezogen Vorlage | |
So, 25.7.2021 09:00 | TC Freiberg 1 | TA SV Salamander Kornwestheim 1 | 6:0 | 12:2 | 74:48 | anzeigen | |
So, 19.9.2021 09:00 | SPG FV/TV Markgröningen 1 | TA SV Salamander Kornwestheim 1 | TA FV Markgröningen | 5:1 | 10:3 | 68:39 | anzeigen |
So, 26.9.2021 09:00 | TV Bissingen/Enz 2 | TA SV Salamander Kornwestheim 1 | 2:4 | 5:9 | 39:61 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK17 | Michael Sander | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
2 | LK18 | Michael Kampf | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
3 | LK20 | Andreas Bürkle | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
4 | LK22 | Sascha Müller | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
5 | LK22 | Zeljko Peric | CRO A/D | 5:0 | 2:3 | 7:3 |
6 | LK22 | Helmut Homner | 0:4 | 0:2 | 0:6 | |
7 | LK22 | Marc Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Stephan Mohr | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
9 | LK23 | Ralf Dobelmann | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
10 | LK23 | Bernd Mader | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
11 | LK23 | Peter Kotta | AUT A/D | 0:3 | 1:2 | 1:5 |
12 | LK23 | Dalibor Pendic | CRO A/D | 1:2 | 1:2 | 2:4 |
13 | LK23 | Christian Löwes | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
14 | LK23 | Lukas Vidic | AUT A/D | 0:2 | 0:2 | 0:4 |
15 | LK23 | Andreas Hahn | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
16 | LK23 | Tobias Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 |