Verein 20239
TC Ebnat WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Ebnat, Damen 2
Damen Kreisklasse 1 Gr. 037
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TC Ebnat 2 | 5 | 0:5 | 9:35 | 22:73 | 251:473 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 4.7.2021 09:30 | TC Ebnat 2 | TC Schechingen 1 | 1:8 | 3:17 | 45:101 | anzeigen | |
So, 18.7.2021 09:30 | TC Unterschneidheim 1 | TC Ebnat 2 | 7:2 | 14:5 | 88:41 | anzeigen | |
Sa, 4.9.2021 09:30 | TC Ruppertshofen 1 | TC Ebnat 2 | Spielort: TC Ebnat | 5:4 | 11:9 | 86:71 | anzeigen |
So, 19.9.2021 09:30 | TA SV Elchingen 1 | TC Ebnat 2 | 6:2 | 13:5 | 88:50 | anzeigen | |
So, 26.9.2021 09:30 | TC Ebnat 2 | TC Niederstotzingen 2 | 0:9 | 0:18 | 44:110 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK21 | Kathrin Röck | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
6 | LK22 | Melissa Reiger | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
7 | LK22 | Vanessa Scherieble | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Andrea Nicholsen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Judith Fache | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Madeleine Reiter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Sarah Minder | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
12 | LK23 | Janina Linse | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
13 | LK23 | Anna Grieser | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
14 | LK23 | Romy Lonek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Julia Hasenmaile | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
16 | LK23 | Selina Minder | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
17 | LK23 | Nadja Krohmer | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
18 | LK23 | Sylvia Theresia Bolsinger | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
19 | LK23 | Anna Maier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Sina Gentner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Christine Winter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Tatjana Röck | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
23 | LK23 | Isabell Scharla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Larissa Schubert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK23 | Daniela Weber | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
26 | LK23 | Gerda Stütz | 0:0 | 0:0 | 0:0 |