Verein 20374
Spvgg Warmbronn Tennis WTB Bezirk C
Mannschaft
Spvgg Warmbronn Tennis, Herren 30 (4er) 1
Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Spvgg Warmbronn Tennis 1 | 6 | 1:5 | 11:25 | 26:53 | 233:350 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.6.2021 10:00 | Spvgg Warmbronn Tennis 1 | TA SV Magstadt 2 | 0:6 | 0:12 | 11:72 | anzeigen |
So, 4.7.2021 10:00 | Spvgg Warmbronn Tennis 1 | TA SC Neubulach 1 | 2:4 | 4:9 | 34:56 | anzeigen |
So, 11.7.2021 10:00 | TA TV Stammheim 2 | Spvgg Warmbronn Tennis 1 | 4:2 | 9:5 | 60:41 | anzeigen |
So, 18.7.2021 10:00 | TC Heimsheim 1 | Spvgg Warmbronn Tennis 1 | 5:1 | 10:4 | 61:49 | anzeigen |
So, 25.7.2021 10:00 | Spvgg Warmbronn Tennis 1 | TC Friolzheim 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zurückgezogen Vorlage |
So, 19.9.2021 10:00 | TA TSV Kuppingen 1 | Spvgg Warmbronn Tennis 1 | 3:3 | 6:7 | 49:55 | anzeigen |
So, 26.9.2021 10:00 | TA SV Bondorf 2 | Spvgg Warmbronn Tennis 1 | 3:3 | 7:6 | 52:43 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK21 | Moritz Messerschmitt | 0:5 | 1:5 | 1:10 | |
2 | LK22 | Till Walter | 1:1 | 1:2 | 2:3 | |
3 | LK23 | Moritz Rebmann | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
4 | LK23 | Alexander Ziegler | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
5 | LK23 | Julian Sudendorf | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
6 | LK23 | Christoph Simmat | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
7 | LK23 | Maximilian Rummel | 3:1 | 0:3 | 3:4 | |
8 | LK23 | Julius Schlecht | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
1 | LK9 | Frank Klein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK10 | Hans-Jörg Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK14 | Tim Kulke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK19 | Alexander Kappler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK20 | Alexander Mörk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK21 | Maximilian Hohoff | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK22 | Giuseppe Sicorello | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
8 | LK23 | Joachim Eble | 0:0 | 0:0 | 0:0 |