Verein 20442
TA TSV Plattenhardt WTB Bezirk D
Mannschaft
TA TSV Plattenhardt, Damen 40 1 (4er)
Damen 40 Staffelliga Gr. 046
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TA TSV Plattenhardt 1 | 6 | 0:6 | 10:26 | 21:57 | 232:395 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 30.10.2021 16:00 | TC Raidwangen 1 | TA TSV Plattenhardt 1 | TC Dettingen / Erms | 4:2 | 9:4 | 62:42 | anzeigen |
Sa, 6.11.2021 16:00 | TA TSV Plattenhardt 1 | TC Weilheim 1 | TC Bernhausen | 3:3 | 6:9 | 31:60 | anzeigen |
So, 28.11.2021 16:00 | TA TSV Plattenhardt 1 | TC Markwasen Reutlingen 1 | TC Bernhausen | 2:4 | 4:8 | 38:60 | anzeigen |
Sa, 29.1.2022 16:00 | TC Kirchheim/Teck 1 | TA TSV Plattenhardt 1 | TC Kirchheim/Teck | 6:0 | 12:0 | 75:38 | anzeigen |
Sa, 12.2.2022 16:00 | TA TSV Plattenhardt 1 | ETV Nürtingen 1 | TC Bernhausen | 3:3 | 6:7 | 49:65 | anzeigen |
So, 20.2.2022 10:00 | TC Engstingen 1 | TA TSV Plattenhardt 1 | TA TSV Undingen | 6:0 | 12:1 | 73:34 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12.1 | Pamela Betz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK12.7 | Margarete Günther | 0:3 | 1:3 | 1:6 | |
3 | LK12.8 | Margit Stehle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK13.6 | Anika Hägele | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
5 | LK14.9 | Silke Esteves | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK16.1 | Tanja Tschirge | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK16.3 | Haike Dabs | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
8 | LK16.9 | Katrin Wittel-Pattosien | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
9 | LK18.4 | Alexandra Beck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK18.9 | Jana Setzkorn | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
11 | LK19.3 | Kerstin Weller | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
12 | LK20.3 | Christa Gienger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK20.5 | Tiina Krause | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
14 | LK21.2 | Simone Trost | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK21.4 | Anuschka Kobel | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
16 | LK22.2 | Annegret Pittl | 2:1 | 1:2 | 3:3 |