Verein 20026
TC G.-W. Ilsfeld WTB Bezirk A
Mannschaft
TC G.-W. Ilsfeld, Herren 50 2
Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 064
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | 7 | 0:7 | 14:49 | 30:104 | 342:683 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 9.6.2018 14:00 | SPG Oberderd./Sternenfels 1 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | TC Sternenfels 1976 | 5:4 | 10:8 | 81:65 | anzeigen |
Sa, 16.6.2018 14:00 | TC Kornwestheim 1 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | 7:2 | 15:4 | 101:36 | anzeigen | |
Sa, 23.6.2018 14:00 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | SPG FV/TV Markgröningen 1 | 1:8 | 2:17 | 37:109 | anzeigen | |
Sa, 30.6.2018 14:00 | TC Gerlingen 1 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | 6:3 | 14:6 | 92:50 | anzeigen | |
Sa, 7.7.2018 14:00 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | TA TSV Hardthausen 1 | 1:8 | 2:17 | 44:103 | anzeigen | |
Sa, 14.7.2018 14:00 | TC Erdmannhausen 1 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | 8:1 | 16:2 | 99:46 | anzeigen | |
Sa, 21.7.2018 10:00 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | TC Oedheim 1 | 2:7 | 6:15 | 64:98 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK15 | Michael Eckstein | 1:2 | 3:1 | 4:3 | |
8 | LK15 | Joachim Weissert | 1:3 | 2:0 | 3:3 | |
9 | LK15 | Frank Schäferlein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK16 | Thomas Fahrner | 0:7 | 1:6 | 1:13 | |
11 | LK17 | Robert Taube | 0:5 | 1:3 | 1:8 | |
12 | LK17 | Michael Hager | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK17 | Bodo Gruschwitz | 1:4 | 0:5 | 1:9 | |
14 | LK17 | Eberhard Weiß | 1:3 | 2:1 | 3:4 | |
15 | LK18 | Thomas Kraus | 2:3 | 3:1 | 5:4 | |
16 | LK19 | Karl-Heinz Röck | 3:3 | 1:5 | 4:8 | |
17 | LK22 | Jürgen Pfleiderer | 2:3 | 0:6 | 2:9 | |
18 | LK23 | Dietmar Bolg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK9 | Uwe Schumacher | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
2 | LK9 | Andreas Nick | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
3 | LK11 | Rainer Bauer | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
4 | LK15 | Manfred Graner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK16 | Jürgen Zwink | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK17 | Dieter Kalmbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK19 | Martin Georger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20 | Claus Nagel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK20 | Manfred Schelle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK22 | Horst-Dieter Genthner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK22 | Torsten Heimann | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
12 | LK22 | Hans Wagner | 0:0 | 0:2 | 0:2 |