Verein 20026
TC G.-W. Ilsfeld WTB Bezirk A
Mannschaft
TC G.-W. Ilsfeld, Junioren U12 1 (4er)
Junioren U12 Staffelliga Gr. 087
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | 4 | 2:2 | 12:12 | 24:26 | 168:186 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 3.11.2019 09:00 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Oberstenfeld 1 | Tennishalle Wunnenstein | 4:2 | 8:4 | 53:30 | anzeigen |
So, 24.11.2019 09:00 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | Tennishalle Wunnenstein | 5:1 | 10:3 | 57:44 | anzeigen |
So, 15.12.2019 09:00 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Lauffen 1 | Tennishalle Wunnenstein | 0:6 | 0:12 | 14:65 | anzeigen |
Sa, 8.2.2020 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 3:3 | 7:6 | 47:44 | anzeigen |
So, 16.2.2020 09:00 | TC Oberstenfeld 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Oberstenfeld | 1:4 | 4:10 | 34:62 | Vorlage |
Sa, 14.3.2020 13:30 | TC Lauffen 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | Tennishalle Lauffen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Tyler Helmich | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
2 | LK23 | Noah Schön | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
3 | LK23 | Noah Breuer | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
4 | LK23 | Christian Leidenfrost | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
5 | LK23 | Jimi Rombach | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
6 | LK23 | Julian Schettler | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
7 | LK23 | Neo Schneider | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
8 | LK23 | Mattis Hagelauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Sebastian Kühn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Niklas Lege | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Leo Volk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Matteo Bongiovanni | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Noah Kreft | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Maximilian Schmötzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Johann Hautzinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Luca Andrée | 0:0 | 0:0 | 0:0 |