Verein 20099
TC Hirschlanden WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Hirschlanden, Junioren 1 (4er)
Junioren Staffelliga Gr. 061
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Hirschlanden 1 | 6 | 3:3 | 16:18 | 39:41 | 328:317 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 1.12.2018 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Hirschlanden 1 | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 4:2 | 10:6 | 59:45 | anzeigen |
So, 9.12.2018 14:00 | TC Hirschlanden 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | Tennis-Sport-Center Gerlingen | 4:2 | 9:6 | 64:53 | anzeigen |
So, 20.1.2019 13:00 | TC Hirschlanden 1 | TC Ludwigsburg 1 | TC Hirschlanden | 3:3 | 7:6 | 59:52 | anzeigen |
So, 10.2.2019 13:30 | TC Lauffen 1 | TC Hirschlanden 1 | Tennishalle Lauffen | 5:1 | 10:3 | 58:49 | anzeigen |
So, 17.2.2019 14:00 | TC Ludwigsburg 1 | TC Hirschlanden 1 | Tennis-Sport-Center Gerlingen | 2:2 | 5:5 | 54:53 | anzeigen |
So, 24.3.2019 13:00 | TC Hirschlanden 1 | TC Lauffen 1 | Tennishalle Markgröningen | 4:2 | 9:4 | 58:41 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Benedict Kurz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK13 | Timon Kraft | 0:4 | 2:1 | 2:5 | |
3 | LK14 | Lorenz Kubasch | 1:4 | 2:2 | 3:6 | |
4 | LK14 | Marcel Kühnle | 2:4 | 4:1 | 6:5 | |
5 | LK15 | Niklas Bachmann | 4:1 | 2:2 | 6:3 | |
6 | LK15 | Benedict Rapp | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
7 | LK15 | Nico Kraft | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
8 | LK16 | Yannick Scholl | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
9 | LK16 | Lars Grammel | 3:1 | 1:2 | 4:3 | |
10 | LK17 | Enno Anton Poker | 3:0 | 1:1 | 4:1 | |
11 | LK18 | Maximilian Fischer | 0:3 | 1:1 | 1:4 | |
12 | LK18 | Jakob Schwenck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK18 | Raphael Stagel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK19 | Luka Cakic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK20 | Ludwig Simmelbauer | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
16 | LK20 | Joele José Gramaglia | 0:0 | 0:0 | 0:0 |