Verein 20122
TA TV Neckarweihingen WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TV Neckarweihingen, Herren 1 (4er)
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TA TV Neckarweihingen 1 | 5 | 3:2 | 16:14 | 35:32 | 266:264 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 9.11.2019 16:00 | TA TV Vaihingen 2 | TA TV Neckarweihingen 1 | Tennishalle Vaihingen | 6:0 | 12:1 | 70:26 | anzeigen |
Sa, 16.11.2019 17:00 | TA TV Neckarweihingen 1 | TC Kornwestheim 2 | Tennishalle Tamm | 6:0 | 12:2 | 69:41 | anzeigen |
Sa, 14.12.2019 18:15 | TA TV Neckarweihingen 1 | TV Bissingen/Enz 1 | Tennishalle Ludwigsburg | 3:3 | 6:8 | 53:63 | anzeigen |
Sa, 18.1.2020 17:00 | TC Kornwestheim 2 | TA TV Neckarweihingen 1 | Tennishalle Tamm | 2:4 | 4:9 | 42:64 | anzeigen |
Sa, 29.2.2020 18:00 | TV Bissingen/Enz 1 | TA TV Neckarweihingen 1 | Tennishalle Bissingen | 3:3 | 6:7 | 48:54 | anzeigen |
Sa, 14.3.2020 18:15 | TA TV Neckarweihingen 1 | TA TV Vaihingen 2 | Tennishalle Ludwigsburg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Daniel Fröscher | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
2 | LK14 | Benedikt Weber | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
3 | LK17 | Tim Unger | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
4 | LK18 | Matthias Kroll | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK19 | Lukas Reinkenobbe | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
6 | LK19 | Ricardo Gutjahr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK20 | Christian Biedlingmaier | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
8 | LK20 | Adrian Wilhelm | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
9 | LK21 | Johannes Bauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK22 | Manuel Grill | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Felix Parr | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
12 | LK23 | Julius Janiak | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Alexander Dick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Felix Fuchs | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Alexander Stroetmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Julius Fix | 0:0 | 0:0 | 0:0 |