Verein 20126
TC Oberstenfeld WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Oberstenfeld, Herren 3
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Oberstenfeld 3 | 7 | 7:0 | 50:13 | 104:35 | 684:373 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 14:00 | TC Oberstenfeld 3 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | 7:2 | 16:4 | 103:55 | anzeigen |
So, 12.5.2019 14:00 | TC Oberstenfeld 3 | TC Schwaigern 1 | 7:2 | 14:5 | 95:53 | anzeigen |
So, 19.5.2019 14:00 | TC Oberstenfeld 3 | TC B.-W. Güglingen 1 | 5:4 | 11:8 | 86:62 | anzeigen |
So, 30.6.2019 14:00 | TC Möckmühl 1 | TC Oberstenfeld 3 | 4:5 | 9:10 | 80:81 | anzeigen |
So, 7.7.2019 09:00 | TA TSV Neuenstadt 1 | TC Oberstenfeld 3 | 0:9 | 2:18 | 46:107 | anzeigen |
So, 14.7.2019 10:00 | TA FC Igersheim 1 | TC Oberstenfeld 3 | 1:8 | 6:17 | 60:104 | anzeigen |
So, 21.7.2019 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 3 | TC Oberstenfeld 3 | 0:9 | 1:18 | 17:108 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK8 | Christoph Jahn | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
14 | LK8 | Jan Herbrechter | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK10 | Jan Reuter | 2:5 | 2:5 | 4:10 | |
16 | LK13 | Marius Baumgart | 5:2 | 4:3 | 9:5 | |
17 | LK13 | Nils Roden | 4:3 | 5:2 | 9:5 | |
18 | LK14 | Eric Baumann | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
19 | LK14 | Fredrik Rast | 7:0 | 7:0 | 14:0 | |
20 | LK14 | Kim Wagner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK15 | David Jonathan Ege | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
22 | LK17 | Tim Noll | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK17 | Luca Mann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK17 | Lennart Leuchte | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
25 | LK20 | Lorenz Leuchte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK20 | Valentin Haag | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK21 | Philipp Krauss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK21 | Marvin Haller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK22 | Cedric Rist | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK22 | David Rumler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
31 | LK22 | Nick Wagner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
32 | LK23 | Felix Brosi | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
33 | LK23 | Robin Klotz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
34 | LK23 | Jan Zöller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
35 | LK23 | Frank Bittlingmayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
36 | LK23 | Marco Elminowski | 0:0 | 0:0 | 0:0 |