Verein 20168
TC Freiberg-Mönchfeld WTB Bezirk C
Mannschaft
TC Freiberg-Mönchfeld, Herren 1
Herren Kreisklasse 1 Gr. 011
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TC Freiberg-Mönchfeld 1 | 6 | 1:5 | 19:34 | 47:75 | 423:515 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.6.2021 10:00 | TA TSV Heumaden 1 | TC Freiberg-Mönchfeld 1 | 7:2 | 15:4 | 99:59 | anzeigen |
So, 4.7.2021 10:00 | TC Freiberg-Mönchfeld 1 | TA TV Cannstatt 3 | 3:6 | 8:14 | 64:94 | anzeigen |
So, 11.7.2021 10:00 | TC Birkenfeld 2 | TC Freiberg-Mönchfeld 1 | 6:3 | 13:8 | 94:77 | anzeigen |
So, 18.7.2021 10:00 | TC Freiberg-Mönchfeld 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 2 | 4:4 | 10:8 | 70:62 | anzeigen |
So, 25.7.2021 10:00 | TC Bad Herrenalb 1 | TC Freiberg-Mönchfeld 1 | 6:3 | 12:7 | 78:74 | anzeigen |
So, 19.9.2021 10:00 | TC Freiberg-Mönchfeld 1 | TC Weiss-Rot Stuttgart 2 | 4:5 | 10:13 | 79:88 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Daniel Krämer | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |
2 | LK16 | Alexander Bitkov | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK20 | Philipp Baumhauer | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
4 | LK20 | Daniel Galeiwa | 0:4 | 2:2 | 2:6 | |
5 | LK20 | Davis Fromm | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |
6 | LK21 | Andreas Weinmann | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
7 | LK21 | Christian Illenseer | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
8 | LK22 | Robert Marek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Lukas Illenseer | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
10 | LK23 | Alexander Hölzle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Alexander Bergmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Christian Geist | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK14 | Sascha Schlumpberger-Hoese | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK15 | Jochen Arndt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK15 | Karsten George | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK16 | Bernhard Krämer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK20 | Volker Mayr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK21 | Axel Krauss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK21 | Christian Mai | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
8 | LK23 | Alexander Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Hans Hautmann | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
10 | LK23 | Alexis De La Cruz Oraujo | DOM | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
11 | LK23 | Hung Tieu | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
12 | LK23 | Alexander Doms | 0:0 | 0:0 | 0:0 |